Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Любовь-которая Убивает...................


Любовь-которая Убивает...................

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Каждый Человек Переживает То По Своиму-но Пока Одно И Тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Ело4к@ написал(а):

А что происходило такого с тобой? Неужели никогда не любила???

НЕТ!!!  Но не плохо пользовалась!!!

-1

13

mix_tep написал(а):

НЕТ!!!  Но не плохо пользовалась!!!

ну я даже и не сомневалась  :D

0

14

ну да! ни только же тебе мой дорогой MIX!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  в это жизни надо попробывать всё!........................
( а чем же я тебя так задела???????) только не надо мне говорить......те же слова как и всегда!)
ЛЮБИТЬ-----ТОЛЬКО НА СЛОВАХ, А СЮДА ЗАЛЕС ТОЛЬКО АБАСРАТЬ МЕНЯ! ведь ты только любишь сказки про любовь расказыать...............

0

15

VANECHKA написал(а):

ну да! ни только же тебе мой дорогой MIX!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  в это жизни надо попробывать всё!........................( а чем же я тебя так задела???????) только не надо мне говорить......те же слова как и всегда!)ЛЮБИТЬ-----ТОЛЬКО НА СЛОВАХ, А СЮДА ЗАЛЕС ТОЛЬКО АБАСРАТЬ МЕНЯ! ведь ты только любишь сказки про любовь расказыать...............

На счет того, что надо попробовать все - это не правда!!!!
А на счет любви - я ни когда в нее не верил и всегда отрицал, мало того ,я ни когда токого тебе ни говорил!!!

0

16

mix_tep написал(а):

я ни когда токого тебе ни говорил!!!

ДА ЛАДНО ЧТО ТЫ Я НЕ ОДНА ТАКАЯ.................................ЕЩЕ ПАРУ ДЕСЯТКОВ ПО РАЙОНУ!    Я ЗА ЭТО НЕ ПЕРЕЖИВАЮ........... И ВЕРИЛ ИЛИ НЕТ ПРОСТО ОБЛАМЫВАЛСЯ.!.   Я НЕ ХОЧУ С ТОБОЮ РУГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ,НО ЕСТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЗНАЕТ ОТВЕЧАЕШЬ ЛИ ТЫ ЗА СВОИ СЛОВА И ПРЕЖДЕ ЧЕМ ГОВОРИТЬ ПРО КОГО-ТО ПОСМОТРИ НА СЕБЯ ВЕДЬ ТЫ хуже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты знаешь умный промолчит: я не собираюсь больше  отвечать на твою грубость и неприязнь ко мне. делай что хочешь но все же я не понимаю что я тебе сделала! тебе стыдно!!!!!!
ПРЩАЙ!!!!!!!!!!!!!!,...............................

0

17

VANECHKA написал(а):

ДА ЛАДНО ЧТО ТЫ Я НЕ ОДНА ТАКАЯ.................................ЕЩЕ ПАРУ ДЕСЯТКОВ ПО РАЙОНУ!    Я ЗА ЭТО НЕ ПЕРЕЖИВАЮ........... И ВЕРИЛ ИЛИ НЕТ ПРОСТО ОБЛАМЫВАЛСЯ.!.   Я НЕ ХОЧУ С ТОБОЮ РУГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ,НО ЕСТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЗНАЕТ ОТВЕЧАЕШЬ ЛИ ТЫ ЗА СВОИ СЛОВА И ПРЕЖДЕ ЧЕМ ГОВОРИТЬ ПРО КОГО-ТО ПОСМОТРИ НА СЕБЯ ВЕДЬ ТЫ хуже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты знаешь умный промолчит: я не собираюсь больше  отвечать на твою грубость и неприязнь ко мне. делай что хочешь но все же я не понимаю что я тебе сделала! тебе стыдно!!!!!!ПРЩАЙ!!!!!!!!!!!!!!,...............................

Вот ты скажи сколько в тебе еще осталось наглости, что бы нагло врать?!?

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Любовь-которая Убивает...................