Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Забыть любовь [прошу совета]


Забыть любовь [прошу совета]

Сообщений 1 страница 10 из 45

1

Люди,подскажите-как забыть парня которого ты любишь???Мне трудно смириться с тем,что я с ним не буду,хотя я ему нравлюсь....И встречаться с другим немогу,нет интереса к другим парням....?

0

2

Хм... Что-то мне подсказывает, что если бы всё было так просто и существовал универсальный рецепт, ты бы его уже давно знала.

0

3

В этом ты прав!!!Но это ужасно трудно....когда он постоянно смотрит на тебя...и ничего не происходит,всмысле ничего не меняется.Он не может простить мою,так сказать-ошибку...и это продолжается около 5-6 месяцев...Вот так вот..

0

4

-) Найди ты другого, что мало народу в городе..., можно так вечно сидеть с одной мыслью "о нём"

0

5

Во первых нескем встречаться,а во вторых нет желания!!!!....

0

6

Найди желание ну и всё-таки попробуй найти кого-нибудь лучше!..-)

0

7

Потерпи немножечко...
Уже совсем мало осталось...
Он уедет и вскоре тоже...

0

8

Знаешь, так хочется тебе что-нибудь хорошее посоветовать...но...я не знаю, как забывать людей, которых не можешь забыть...если узнаешь всё-таки, сообщи и мне :)  :(

0

9

Терпи, ты выдержишь, а мы всобщими усилиями попробуем тебе помочь!

0

10

Ну насчёт уездов/приездов - это не решение:)...не помогает...еси он тока на на Аляску уезжает...нафсегда...

0

Похожие темы


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Забыть любовь [прошу совета]