Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Любовь-которая Убивает...................


Любовь-которая Убивает...................

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Я Хотела Бы Поговорить О Том, Что Же Происходит С Людьми, Которые Любят................

0

2

Иногда доходит до верёвки с мылом...............................

0

3

Но А Чаще Всего??????????????????

0

4

чаще всего до посыла НАХ...........

0

5

МС Брага написал(а):

до посыла НАХ...........

НО ЭТО ЖЕ НЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ. Я ЗАВЕЛА ЭТУ ТЕМУ Т.К. МНЕ ИНТЕРЕСНО КТО И КАК ПОСТУПИТ(КОГДА ЛЮБИШЬ,А ТЕБЯ ОТТАЛКИВАЮТ)..... И Я ГОВОРЮ ОБ ЭТОМ В ПОЛНЕ СЕРЬЕЗНО........................

0

6

VANECHKA написал(а):

Но А Чаще Всего??????????????????

Ну а чаще всего БЕЗ МЫЛА!!!

0

7

mix_tep написал(а):

БЕЗ МЫЛА!!!

без мыла--------------жестоко!!!!!!!!!!!!!!!!!!! видимо больше никакого мнения НЕТ!

0

8

А что происходило такого с тобой? Неужели никогда не любила???

0

9

Любовь дейсвительно убивает, и человеку любящему становиться очень тяжело, начинает болеть душа. Человек начинает сбрасывать ускоренными темпами вес сам того не замечая, становиться раздражительным, нервным, пропадает полностью интерес к жизни. И я считаю, что таким людям нада помощь. Помощь не псизологов с психиатрами, а помощь друзей. Меня недавно самого вытащили из такой ситуации. Взяли насильно заволокли на "Гудвин", сначало как-то все равно, а потом реально повеселело. И сейчас чувствую себя хорошо, и даже не вспоминаю ее.

0

10

Ело4к@ написал(а):

Неужели никогда не любила???

подумай своими мозгами. если б не любила завадила бы эту тему?-нет    :P  ЛЮБИЛА И ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Любовь-которая Убивает...................