Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Истории Любви


Истории Любви

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

В этой теме вы можете поместить истории о любви:вашей или просто истории от неизвестных авторов.

0

2

ПРИГОВОР...
Когда ты любишь кого-то, ты не замечаешь недостатки любимого человека, становишься серьезным, взрослеешь и цветешь на глазах у всех. За любимого человека голову любому оторвать можешь…Ты счастлив…Ты радостный…Ты энергичен…
Он хотел быть с ней…
Он хотел…
Он ломал свою жизнь ради нее. Он не мог спать…
Бессонница…
Он думал – Она появится…
Он мечтал – Она будет с ним…
Он хотел…
Она больна…
Она почти мертва…
Приговор – СПИД…
Он молился…
Молился за нее…
Она ждала конца, она ждала свет в конце тоннеля, она веселилась..
Светская жизнь, ночные клубы, новые знакомства, случайные связи, море алкоголя, наркотики…
Приговор…
Смертный приговор…
СПИД…
Он любил ее…
Она смеялась над ним.
Ночь. Лето. Ветер…
Двенадцатиэтажное здание в районе возле вокзала. На крыше, не смотря на лето, очень холодно. Она стоит на самом краю крыши. Слезы медленно стекают по ее щекам, унося за собой частички туши. Черные волосы раскиданы по ее плечам и лицу. Ее бьет легкая дрожь…
Приговор…
Она смотрит на город. Огни города светят ей игриво. Она молчит. Внизу проезжают редеющие потоки машин. Где-то вдалеке играет музыка. Но ее слышно очень плохо. Уши перестают слышать. Глаза перестают видеть. Сердце перестает чувствовать. Губы перестают молиться…
Приговор…
Она ждет этого. Ждет, что ей позвонят и скажут, что это ошибка, что это не так…что это происходит не с ней. Она больше ничего не хочет. Она хочет одного – жить. Она вспомнила своего первого мальчика, вспомнила свой первый поцелуй, свой первый раз…Недавно ее жизнь пошла кувырком. Леня, Саша, Юра, Миша, Слава, Костя…”Простите меня…Я скоро буду с вами…”, - донеслось в ее мозгу. Ее рука жадно сжимает клочок бумаги…
Приговор…
Он позвонил ей домой. Ее нет. Она куда-то ушла. Куда? Он в панике обзвонил ее знакомых, кто знал о ней. Ее нет. Он выходит на улицу, неуклюже одевает куртку. Очень холодно. Со слезами на глазах он бежит во двор, где она обычно бывает. Ее нет. Он бегает по всему городу. Нигде ее нет…Он знает, почему…Ему сегодня рассказали…
Приговор…
Он идет возле вокзала. Он больше не может сдерживать слезы. Редкие прохожие в полунемом состоянии весело плетутся куда-то. Она тоже куда-то ушла. Он лихорадочно заглядывает в лица прохожих, ища свою любовь…первую. Он больше не может. Он разбит. Он устал. Он сел на ближайшую лавочку возле двенадцатиэтажного дома. Достал пачку NEXT’a и нервно закурил. Ему мерещились страшные картины. Ее изнасиловали…Она сбита поездом…Ее избили…Она покончила с собой…
Приговор…
Он мечтал о ней. Она ждала его. Он сидел на лавочке. Она не дождалась. Мелкие капельники дождя начали падать на его опухшее от слез лицо, на почти докуренную сигарету. Нервно швырнув бычок, он достал другую сигарету, закурил. Он закрыл глаза. Представил ее…НО…Вдруг он услышал недалеко от себя приглушенный крик и тихий шлепок. Внезапно запахло ее духами. Громкий и пронзительный стон оглушил его. В предобморочном состоянии он открыл глаза. Перед ним лежала…ОНА…Черные от туши глаза, умоляюще смотрели на него. Она лежала, не шевелясь. В ее тело как будто впивались тысячи ножей…такая сильная боль. Он сел на землю рядом с ней. Поцеловал ее, в «накрашенные» кровью губы. Он хриплым, дрожащим голосом прошептал «Зачем?». Его слезы капали на ее безумное лицо. Он достал сотовый и вызвал скорую. Он смотрел на нее лихорадочным взглядом. Ее красивые черные волосы блестели от крови при лунном свете. Он схватил ее руки и крепко сжал. Она слабым голосом, собрав все силы, сказала: «У каждого есть право на жизнь…Я хочу жить…Я хочу любить…Я…тебя…люблю…» Он тоже ее любил. Он хотел это сказать…Она опередила: «Я хочу быть с тобой, но не могу…Я скоро умру…» и закрыла глаза…навсегда…
Ночь. Ветер. Облака.
Нежность. Робость и Душа.
Крыша. Резкий звук. Порыв.
Слабость. Шаг и тихий крик…

0

3

Не моя, но мне очень понравилась...

Я учусь жить без Ангела!!!
Раньше я встречалась с одним,а крутила на глазах своего парня еще с тремя,но никого из них не любила.Хотя... у меня была одна ситуация,которая меня изменила.Я всегда добивалась того,чего хотела, ничего при этом не делая.Но тут среди всех моих пассий.... короче я конкретно влюбилась.Я не знала что делать.Я с ним была хорошими знакомыми.Он всегда был рядом когда мне было плохо,всегда помогал советом,никогда не говорил мне то,что хотела слышать я,а то,что есть на самом деле.Я его уважала за это.Он добрый,умный,красивый,высокий,но до поры до времени был просто друг,но друг,чувствовавший что мне плохо.Когда я шла по городу одна,грустила,то где-то по дороге обязательно встречала его.Мы гуляли с ним,он рассказывал о чем мечтал,а я слушала и мне было так хорошо...Я не понимала,что мое счастье ускальзывает у меня из рук.Но тогда ничего не чувствовала,а может и чувствовала,но не признавала.Если я плакала дома одна,то он звонил.Не знаю как он это делал,но это факт.Он был для меня ангелом хранителем.И однажды мы с ним встретились на темной улице.Он шел,просто куда-то шел,я тоже искала приключения(вообще-то я должна была идти на встречу с Аланом,тогда моим парнем.)И мы пошли вместе гулять.Просто шли и говорили.Темно,холодно,но в душе так тепло.И он меня спросил:"Юля,кто я тебе?"Я сказала "друг",но в душе ёкнуло.Подумала,нет надо молчать о своих чувствах.Он обнял меня и сказал,что я самый дорогой человек в его жизни,но в тот момент мне не хватило смелости сказать о взаимности.Мы разошлись,тогда я не знала что на этом наш совместный путь закончится,закончится навсегда!!!Мы стали реже видеться.Я стала чаще оставаться одна.Неодна физически,т.е. рядом всегда кто-то был,но духовно я была одна.
И однажды я заметила,что его нет уже неделю.Мы учились в одной школе.И я решила узнать что с ним.Он на год старше.Он никогда так надолго не пропадал,я начала понимать что мне плохо без него,и никто не поможет если я сама себе не помогу.Никто из друзей не знал про наши встречи с ним,про мои чувства к ниму.И я рассказала все подруге.Она улыбнулась и сказала,что Артур меня любит(так его зовут).Было плохо то,что я тогда встречалась с Аланом.Но для меня это была не помеха.Я пошла к однокласснику(соседу Артура) и попросила чтоб он узнал что случилось с ним.
И случилось то,чего я не ожидала.Он в больнице!!Я упала в обморок.Ушла домой,закрылась в комнате.И думала,почему??Что там случилось?Я поехала к нему в больницу.Он был рад меня видеть.Я узнала,что ему сделали сложную операцию.И тогда я поняла,что все я без него,это что осень в Осетии без дождя.Но я не знала,что это и был мираж.Мираж,которому поверила.Дурочка
Мы долго вместе просидели,проболтали вместе.ОН улыбался,О Боже,как же я любила эту улыбку.Просто таяла в ней.Он сказал,что любит.Я верила.И верю до сих пор.Но...
Но настал момент уходить.Я ушла,улетела,я шла домой и думала,где я была раньше.Даже не знаю.Я пришла домой и сразу легла спать.Это был мой самый крепкий и самый счастливый сон.Я проснулась.Пошла счастливая в школу.Он продолжал лечиться.Я часто ходила к нему.Но наступило затишье.Артур знал про Алана.И Артур сказал,что на время нам надо побыть одним.Я после этих слов пошла и сказала Алану,что люблю другого,и любила очень давно.Он устроил скандал,кричал,говорил,что я им пользовалась,но он любит меня.Говорил что у меня дурацкий характер.Что никто лучше мне не подходит,чем он(Алан).Я вытерпила это.Ушла одна гулять по городу.На улице тепло.Бабье лето.Я в короткой юбке.Иду мечтаю.Мечтаю о Нем.И вдруг мне захотелось зайти в кофейню, в которой мы всегда сидели с Атруром.Сижу,пью кофе.И решила позвонить ЕМУ,набрала номер.Жду гудков.И за спиной слышу знакомый звонок,моя любимая песня "Белая мечта".Поворачиваюсь-ОН!!!!Как в сказке.Я в слезы.Но он был холоден."Юля, мы друзья?"-спросил он."Ну,да...а-а-а,а что?""Нет,ничего..." Я не знала что мои слова так подействуют.Мы молчали.Ему кто-то позвонил.Я сидела и слушала,это была мама."Нет,ма,я с другом...""ДРУГ"-я никогда не думала,что возненавижу это слово.Смотрела долго на него,и заплакала.Мы вместе вышли,но к удивлению пошел дождь.Дождь... он всегда говорил,что любит дождь.Я тоже его полюбила.Мы поехали домой.Он довел меня,он как всегда поцеловал меня и сказал:"Прощай,мой дорогой друг"-четыре слова...а сколько смысла.
И начались проблемы.Бывший доставал.Артур все реже звонил.Я видела,что теряю его.Мне подруги говорили,что я его погубила,что он стал покуривать анашу.Я была в шоке.Одна лучшая подруга поддерживала."Такого пацана погубила...""А еще и Алана швырнула..."Такое ходило за спиной.Больно.
Я решила действовать.И написала ему на парте(мы сиделе на одних и тех же местах):"Артур,надо поговорить."Он подошел на перемене через урок и сказал,что после уроков ждет меня снизу.Я до ужаса боялась,но полдела уже было сделано.Но ничего не произошло, мы просто шли,говорили.Он был тот добряк,тот... он довел домой и говорит-Ты что-то хотела сказать? -Нет,я просто хотела пообщаться.
Меня подвел страх.И он совсем пропал.Чаще пропускал уроки.Чаще стали говорить,что он наркоман.Но я не верила.Я по ночам рыдала в подушку.А все злые языки."Ненаркоман он!!!"Твердила всем подряд.А Алан звонил и говорил:"Ты променяла меня-спортсмена,на него-наркомана."Я впала в депрессию.Я веселая,с хорошим характером превратилась в ту,которая никому не доверяет,всех презирает.По ночам я пыталась его застать дома,но бесполезно.И вот в школе я его увидела.И решила написать записку,примерно такого содержания:
"Артур,я обманывала тебя...Ты мне больше друга.Я тебя люблю.Ты мой ангел.Ты....
Я прошу ответь, я до сих пор играю огромную роль в твоей жизни,прошу будь предельно правдив,такой каким был всегда со мной."
Отдала.Через день он отдал целое письмо.Я прочитала его неразу не вдыхая.Оно до сих пор лежит у меня.Он написал:
"Юля,я тебя люблю,но ты меня нет.Я знаю.Я чувствую.Мы не будем счастливы.Ты красивая,привлекательная,умная девушка.Пойми,я неидеальный.Я прошу помни меня.Прошу знай,я тебя люблю.Хочу тебе только счастья.Будь счастлива."Любовь одна,подделок под нее тысячи..."Ты скоро меня забудешь.А я никогда.Давай останемся друзьями......(оно длинное,но смысл понятен и в этих нескольких строчках).Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ."
"Злые языки" уже в этот вечер говорили о том,что я его мучаю.Но это было не так.Я его после этого неделю не видела.Все говорили,что он где-то с друзьями гуляет,что ему весело.Однажды мы с ним встретились в подъезде(я шла к подруге,а его друг был сосед моей подруги;по его словам, он ждал друга)Мы останавились.Он обнял меня и сказал чтоб я не верила тем, кто говорит что ему весело,что он наркоман.Он улыбнулся и сказал:"До свидания,я всегда буду рядом,когда тебе станет плохо.."Я:"А свидание будет??" "Будет,только верь..."- с такими словами он ушел.Он не ждал друга,он ждал меня.Через неделю я уехала к бабушке.И увидела его в последние минуты перед выездом.Он пришел и сказал,что я найду достойного,что полюблю его,и он его одобряет.Я не поняла о чем он тогда говорил,но сейчас прекрасно понимаю.Я встретила Максима.Артур-мой ангел хранитель,некаждому он дан.Мне повезло.Я счастливая.
Но у меня еще есть Максим,которого я люблю.И не хочу потерять.Я не могу ему объяснить почему его ревную,почему так волнуюсь.Ведь я потеряла того любимого.На этот раз я не смогу выдержать.
Сейчас я часто встречаю Артура,но чаще стараюсь его избегать,хочу научиться жить без его помощи, без его охранения.Сегодня я его тоже видела.Он все так же улыбается,он все так же одинок, и он знает про Максима.Он одобряет мой выбор,он искренне радуется за меня, и гордится тем,что он научил меня быть верной. Раньше я бы изменила и не задумалась,но сейчас я хочу быть с Максимом и не хочу сама рушить свое счастье.Ведь оно так дорого стоит.Я часто вспоминаю эту историю, она научила меня жить,ценить.
ЛЮДИ,УЧИТЕСЬ ЦЕНИТЬ ЛЮБОВЬ,ЖИЗНЬ!И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Артур научил меня любить!

0

4

Нарисуй меня на почтовой открытке. Налепи марку и брось в почтовый ящик на стене дома у перекрёстка. Только попрощайся, пожалуйста, по-человечески, ладно?
Я пойду гулять по свету. Наконец-то увижу мир своими глазами, услышу своими ушами, а не прочту в жёлтых от времени и количества лжи газетах. Пройду через сотни рук… не без этого, ибо за свободу обязательно надо платить. Моё тело покроется татуировками штемпелей, в душе несмываемыми чернилами не один раз вытравят «Адресат выбыл», я согласна даже на зыбкое «до востребования»… Но это будет уже МОЙ выбор. Помоги – раз в жизни. Нарисуй меня на открытке, наклей марку и отпусти.
Я всё ещё люблю тебя. Как бы то ни было, люблю. Как и ты меня. Это же правда?
Молчишь… Давай тогда так: отпусти меня с почтовым голубем. Если у меня будет шанс… если я тебе его дам…
Я вернусь.  (с)

0

5

ОН И ОНА
"Жили-были юноша и девушка, и полюбили они друг друга. И решили они пожениться. А жених и невеста всегда делают друг другу подарки.
Юноша был беден: единственным его достоянием были часы, доставшиеся ему по наследству от деда. И вот решил он продать их, а на вырученные деньги купить своей возлюбленной, у которой были очень красивые волосы, серебряный гребень.
А у девушки тоже не было денег на подарок жениху. И тогда пошла она в лавку самого богатого в городе купца и продала свои волосы. Получив деньги, купила она золотую цепочку для часов.
И когда встретились они в день свадьбы, невеста подарила жениху цепочку для часов, которые он продал, а жених невесте - гребень для волос, которые она остригла".
http://line.world-of-love.ru/17_87_684622800_0_%CC%EE%FF+%E4%ED%FE%F5%E0+%F7%E5%F0%E5%E7_1_0_0.gif

0

6

Имя - Жестокая любовь
За окном, который день лил дождь, в такт ее настроения. Слез уже почти не осталось, она надеялась лишь на дождь. И вот в который раз, стоя у окна с кружкой горячего ароматного чая смотрела, как капельки дождя весело стучались в ее окно. Только ей от этого не становилось легче. Из-за пасмурной погоды почти неделю не было солнца, которое хоть иногда согревало ее. В последний месяц осени на улице стало по настоящему промозгло сыро и уныло. Дождик немножко закончился и она решила пройтись, на улице приятно пахло дождем и свежестью окутавшую весь город.
Она привычно пошла на остановку, села в маршрутку. Поправив сползший палантин она неспеша побрела по набережной. «Ну почему он так поступил!?» вдруг вырвалось из самого сердца. Но к сожалению ответа она так и не дождалась…
Она вспомнила о прошедшем лете. Как после растования с ним подруги пытались знакомить ее с парнями. Но их попытки были напрасны. Общения хватало лишь на несколько часов, а иногда и минут. В них не было его обаяния, понимая и.....и настолько любимых и понимающий ласковых глаз. От этих воспоминаний слезы покатились ручейками по нежному личику.
Вдруг! Неожиданно из-за грозовой тучи выбился нежный лучик уже холодного осеннего солнца. Но она почувствовала тепло, такое же ласковое, как он.
«А ,может быть это все было, не зря?» Она услышала до боли родной и знакомый голос.....это был он. Ей так хотелось повернуться к нему и поцеловать. Но что-то не дало ей этого сделать. Она старалась не показывать, как ей больно. И лишь предательница слеза скатилась по щеке в который раз. « Забудь меня. И никогда! Никогда, слышишь!» В ее голосе было столько обиды, что она не понимала, как еще держится, чтобы не зарыдать «Никогда больше не попадайся мне! Мы теперь чужие люди! У нас нет нечего общего, забудь обо мне навсегда. Забудь, что когда-то было. Все забудь!!!» С этими словами она быстро зашагала по аллее рыдая. А под ногами была лишь мокрая рыжая листва….
Он так и остался стоять в полном оцепенении, он хотел все вернуть. Но нечего нельзя вернуть обратно. Как нельзя склеить разбившуюся кружку.
В этот день ее сердце навсегда обрело покой. Она стала той «снежной королевой» которой так не хотела быть. Ее сердце навсегда стало холодным, и растопить в нем лед было уже невозможно.
И вот она стоит на краю обрыва, ветер с силой пытается ее остановить, но преград уже нет… Она полетела как в своих мечтах….когда-то, но не вверх, а вниз…
«Жизнь-игра, а все люди в ней актеры» С этими словами она навсегда улетела.
Многие говорят, что и сейчас видят призрак этой девушки. Красивой, но холодной. Жестокой, но опьяняющей А имя ей- Жестокая любовь……

0

7

УМЕТЬ ПРОЩАТЬ
Я сидела у окна… Весна… Целый день лил дождь. Пахло осенью. Странно…  Зажгла красивую свечу. Это был Его подарок. Взяла лист бумаги и решила написать прощальное письмо. Он причинил мне боль. Я видела Его с другой  девушкой , мило улыбавшейся… Я недоумевала, почему Он так поступил.
Передо мной лежал чистый лист. Мысли кружились в неистовом хороводе, я никак не могла найти фразу, чтобы начать… Мне хотелось написать про счастливые дни, проведенные с Ним, про то, как мы познакомились, про наше первое свидание… Все-таки это должно быть прощальное письмо. Зачем тогда вспоминать все это? Но писать про боль, которую я испытала, мне тоже не хотелось… Я не буду Его ни в чем упрекать. Слишком сильно люблю. Люблю, поэтому отпускаю…
А дождь все шел и никак не хотел прекращаться. Я смотрела на свечу. Это был ангел, по лицу которого стекал воск. Как слезы. Я не буду плакать. Я сильная. Я смогу. Я сумею. Но слезы уже капали на белый бумажный лист…
Я вспомнила , что Ему нравилось, когда я была печальна. В эти моменты Он видел не просто мою грусть, Он видел мою душу… А сейчас Он не знает, как мне плохо… Ну и пусть. Он должен быть счастливым.
Свеча почти догорала. Слабый огонек одиноко мерцал, отражаясь в окне. «Главное в этой жизни – умение прощать», - говорил Он, когда я обижалась на кого-то…
Внезапно зазвонил телефон. Я тихо поднялась и медленно пошла в надежде, что ответа не дождутся. Все-таки дождались.
– Алло… – еле слышно сказала я.
– Родная, я виноват перед тобой. Очень виноват. Чувствую, что тебе плохо… Я прав?
– Да… – не стала скрывать правду я.
– Прости. Прости меня. Что мне сделать, чтобы ты простила?
– Просто будь счастливее меня…

Главное в этой жизни – умение прощать…

http://line.world-of-love.ru/17_87_684622800_0_%CC%EE%FF+%E4%ED%FE%F5%E0+%F7%E5%F0%E5%E7_1_0_0.gif

0

8

Бессонные размышления
Любовь… за неё надо бороться?! Или она либо даётся либо нет?! Может быть бесполезно бороться за то чувство, которое ты никогда не вызовешь у человека? Может просто ты не для него? Ведь есть люди, которые готовы отдать сё, чтобы быть с тобой, но чтобы они ни делали, взаимность у тебя вызвать не могут. Но ведь был или есть человек, который заставил тебя обратить внимание, который со временем стал твоим воздухом, твоей жизнью… и ты подарила ему сердце. Может это может случится, если и ты сможешь обратить на себя вниманием, стать чьим-то смыслом жизни… А может нет… Если всё-таки сможешь, то будешь счастлива. А если нет- потеряешь уверенность в себе. Так стоит ли рисковать? Наверное, стоит… но после первой попытки лучше остановиться… пока остались гордость, самолюбие, уважение к себе…
И как научиться не подавлять чувство, когда стало понятно, что ты не для него, а он не для тебя? Подавив чувство, ты загонишь его внутрь, но не избавишься от него… и оно вызовет ещё много страданий, ещё больше, чем раньше, только ты уже не будешь осознавать от чего тебе так плохо… подавленное чувство будет медленно убивать тебя изнутри, изо дня в день. Остаётся одно- любить, не надеясь на взаимность… нет, конечно, в глубине души надежда будет жить, но ты же перестанешь её замечать… Но воспоминания всё ещё будут жить в тебе, и будет казаться, что изо дня в день они становятся сильнее…
Но в один прекрасный день ты освободишься от этого гнёта, от этих оков и выпорхнешь как птица из клетки и, возможно, ощутишь пустоту в душе, потому что не будет привычного груза неразделённого чувства…
Пройдёт время и ты вспыхнешь яркой звездой, потому что в твою жизнь войдёт он, настоящий, единственный, любимый… Ты глубоко вдохнёшь свежий воздух, впервые за всё это время… и широко распахнёшь глаза, желая наслаждаться каждой частичкой этого мира… и им… его любовью… его жизнью… И ты почувствуешь, что живёшь… живёшь им… а он живёт тобой… Ни одна грустная песня больше не будет вызывать твоих слёз… Ты будешь видеть его трепет при прикосновении к твоей руке… взгляд его глаз… так близко и так робко… чувствовать его нежность… силу руки… как он сжимает твою ладонь, будто боится, что ты исчезнешь, как несбыточная мечта… как игра воображения… как сладкая грёза… его сердце будет сжиматься в ожидании тебя, и он сможет вдохнуть полной грудью только когда ты привычно и как всегда неожиданно подбежишь сзади и закроешь ему глаза…
А ты будешь счастлива видеть его восхищённо-любящий взгляд, его искреннюю радость при твоём появлении. Ты нежно обнимешь его, уткнувшись ему в плечо и тихо заплачешь… от счастья…

0

9

А ты хоть знаешь…?
А знаешь я так и не смогла заснуть ночью! Я помню приходила к тебе когда темнеет и уходила когда светлеет, да и хотя знала что передо мной была другая, я тебе не закатывала скандалов, да я просто не могла на тебя повысить голос, скорее всего боялось потерять тебя, да нет я просто не представляла жизнь без тебя. Ты мой воздух, который мне всегда мало. Я не знаю почему до сих пор тебя вспоминаю ведь ты мне необходим, да это так.
А знаешь, я иду по тому же пути, как и прежде, по каналу, пересекая мост, захожу во двор, вижу твой окна и не смею сделать даже шаг в твою парадную. так как боюсь встретить там с тобой, увидеть твой глаза, которые мне так необходимы, услышать твой голос который так ласкает слух. Я знаю что нет пути назад, меня просто не поймут почему я тебе все так прощаю, как и прежде.
Знаешь я вижу как прошла к тебе хорошенькая блондиночка, у тебя загорелся свет, около 2 часов я еще просидела наблюдая за твоим окном , и уже собралось уходить как ты с ней вышел. Ты увидел меня, наверно хотел подойти, но видно гордость помешала ты просто ее обнял и поцеловал в щеку. Она тебе что то сказала, но ты не обратил внимание до конца двора ты смотрел на меня. Ты думаешь мне больно? Да, это так! Почему не я на ее месте? Не знаю!
Прошло еще пол часа, я поняла что ты не придешь домой, было где то 3 ночи. Я пошла домой все потому же привычному мне маршруту. И только сейчас я заметила какие все таки красивые звезды, небо такое синие синее, прям глаз не отвести, а снежинки так заворожительнно кружиться. Вот уже я и дома, внутри такая пустота что даже слез не осталось.
Утро пришло нежданно я обычно просыпаюсь около 12, но ты мне не дал, даже во сне пришел, но я с криками проснулось, и поняла что только 9, надо еще чуть-чуть поспать а то голова будет болеть. Но ты как будто знал что я проснулось и позвонил я знала что это ты я слышала такое привычное дыхание что его нельзя перепутать, ты молчал около минуты но потом не выдержал:
- Привет, ну что ты молчишь?
- Привет! – у меня сердце застыло, я не знала что сказать, ведь прошел год.
- Как ты?
- …!
- Ты знаешь что мне больно когда ты молчишь!
- А ты хоть представляешь как мне больно? Зачем ты мне позвонил, ты же знаешь что я до сих пор люблю тебя!
- Прости, ну зачем ты приходила вчера?
- Просто гуляла!
- Что около моего дома?
- Да а что там уже твоя собственность?
- Я впервые слышу, как у тебя повысился на меня голос! – он так же был спокоен, как и при начале разговора.
- …!
- Я до сих пор не забыл тебя!
- И что!
- Я знаю что не вернуть все назад, просто ты меня не простишь, я хотел услышать твой голос.
- Прощай! – как мне больно говорить тебе эти слова, ты бы только знал, но ты не узнаешь!
- И теперь мы некогда с тобой не увидимся?
- Да! И если случайно увидишь сделай вид что меня не знаешь! Спасибо!
Я бросила трубку, вот и заполнилась пустота горькими слезами и обидой, я не могла вернутся назад, я знала что все это повториться, надо было ставить точку, она была не обходима!
Прости! Я люблю тебя! Прощай!

0

10

Я больше не плачу...

Я больше не плачу…
Да и зачем, легче от этого все равно не становиться…
Нет, это не безразличие, что ты…
Это успокоение…
Оно пришло и ко мне…
Закрыть глаза…
Попытаться понять…
Кто любит, тот всегда поймет – есть такая поговорка…
Почему же я тебя не понимаю?
Зачем ты снова вернулся?
В который уже раз вернулся…
Нет, что ты, я конечно рада…
Только знаешь…
Я не могу тебя понять…
Если ты хочешь быть со мной, так и скажи…
Зачем все эти уловки и колкости?
Сигарета…
Затяжка…
Робкая улыбка…Искренняя…
Все равно на душе тепло…
От того что ты просто помнишь меня…
Не забыл…
Я рада…
Честно, рада…
Третий день счастья, ты все еще рядом, не знаю в качестве кого, да и плевать я хотела на условности…
Просто рядом…
Просто пишешь…
Просто хочешь увидеть…
Я не буду тебя ни о чем спрашивать.
Не буду спрашивать где пропадал, почему не звонил, почему так обидел сильно…
Не хочу ничего знать…
Просто будь рядом…
На расстоянии смс диалога…
На расстоянии двух этажей между нами…
Просто будь рядом…
На расстоянии вдоха и выдоха…
На расстоянии вечности и секунды…
Просто будь рядом…
Мне не надо многого…
Просто я тебя люблю…

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Истории Любви