Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Можно ли убить любовь?


Можно ли убить любовь?

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Вечная любовь...мечта или реальность?..можно ли убить любовь и каким образом это может произойти?

0

2

Кнешне можно!Любовь-енто чувство!А чувства человек умеет контролировать!Следовательно и любовь можно контролировать и убивать!Просто люди ентого не хотят и боятся!!!!!!

0

3

А если не в себе убить любовь, а в другом...что может заставить человека разлюбить?..

0

4

Мне кажется, что убить любовь в себе есть что-то непосильное и неподвластное, она либо есть, либо ее нет... Убить любовь чью-то к себе... наверное, можно, если очень "постараться". но тут возникает миллион препятствий и проблем: начиная от слепоты, вызванной этой самой любовью и заканчивая тупой привычкой, которую убить гораздно хуже, чем любовь...

0

5

Есть много способов убить любовь например ОЧЕНЬ сильно посориться и место любви иметь врага (эфект 120%) или просто растаться с миром ( эфект 50%) т.к. любовь попрежнему останеться к человеку навсегда (несчитая  первого случая)!!! ну и другие способы есть....

0

6

Настоящую любовь убить нельзя, она будет преследовать тебя всегда, её не сожгёшь, не порвёшь,не выкинешь из сердца-это то, что навечно поселяется в сердце. Да, она может немного затухнуть, как свеча, но стоит только подуть сильнее, как снова будет пылать сильный огонь...настоящая любовь не умирает,я считаю так всё же...

0

7

the_fall написал(а):

ОЧЕНЬ сильно посориться и место любви иметь врага

В том-то и проблемка. Прощают они (любящие) все. Ничем их не задеть. На то она и любовь.....

0

8

Лябоу можна убить с РПГ ........ГЫ-ГЫ-ГЫ ГЫ-ГЫ-ГЫ ГЫ-ГЫ-ГЫ ГЫ-ГЫ-ГЫ ГЫ-ГЫ-ГЫ ГЫ-ГЫ-ГЫ

0

9

Можно.Одназначно можно.
Relaz  Но не из РПГ :D Нужно что-то по сильнее.Намного!!! :D

Отредактировано Lor1k (02-11-2007 23:40:30)

0

10

Lor1k написал(а):

Relaz  Но не из РПГ  Нужно что-то по сильнее.Намного!!!

ну я ващето не relaz а Rezal
А в таком случае можно и танк нанять.

p/s: никогда не любил, а впрочем, некого было.

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Можно ли убить любовь?