Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Любовь с первого взгляда!


Любовь с первого взгляда!

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

УтюГ написал(а):

Зачем в нашем возрасте загоняться какой-то "любовью"?

Я думаю, что ты знаешь, какие сейчас детки!!! В 21 веке все координально изменилось! Я не спорю, что в нашем возрасте настоящей любви не бывает, но влюбленность, ее никто не запрещал!!! Человек может по-настоящему выразить свои эмоции к противоположному полу через это чувство! Ну а там ближе к взрослой жизни может быть не за горами и та самая настоящая любовь!!!

0

12

K@tRin написал(а):

В 21 веке все координально изменилось!

В области взаимоотношения полов? Разве что способы выражения своих чувств появились новые, фантазия и возможности стали шире. А влюблялись во все времена :).

0

13

Бывает ли любовь с первого взгляда? Да, нет, не знаю… знаю…

… Цветущая пора весны, кажется май, в воздухе запах сирени и яблони , Город давно проснулся от цепких объятий зимы, бесчисленные тротуары завалены благоухающими белыми лепестками, тепло, безветренно и сухо. Мой путь лежит по одной из центральных улиц, мне нравится медленно прогуливаться, наблюдая как просыпается от ночной спячки этот нелепый и громоздкий муравейник, запутанная сеть человеческих надежд и судеб.
Взгляд безразлично останавливается на утренних прохожих, разум от нечего делать начинает сходу анализировать их на предмет похмелья после вчерашнего праздника. Мне 17 лет и сердце наполнено жизнью и желанием жить, лишь только оттенок легкой грусти точит мозг, в делах сердечных глухо и беспросветно как ночью в черном Тюменском подъезде, сознание насмехается само над собой «вот что бывает когда встречаешься с девушками не в твоем вкусе», и сразу же не менее нелепый вопрос «боже, а какие они девушки в моем вкусе???»… Настроение медленно сходит на нет, бродить надоело, перехожу на быстрый шаг, взгляд вперед, хрупкий девичий силуэт впереди, подсознательно огибаю ее траекторию движения, взгляд прямо в глаза………………………………………………………………………………………………………………………………………………­…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………
хрустальная лазурь, бездна и забвение…………………………………………………………………………………­………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………­……………………………………………………­
вот ты какая… город умер, чувства умерли, мозг умер, внутри меня лишь одна фраза – «Ты самое красивое создание на этой планете», я осознаю что прошла лишь секунда с тех пор как мы встретились взглядом, краем сознания вижу что она улыбается, как то неуверенно и робко, но ее улыбка – цвет первого подснежника, после тысячелетий холодов…
Продолжения не будет, додумай сам если хочешь, для кого-то конец этой истории будет печален, для кого-то – радостен и счастлив, зависит от тебя. Но любовь с первого взгляда – реальна и наверное даже неизбежна, череда случайностей и совпадений которую называют богом, рано или поздно повернет маховик судьбы так что ты окажешься глаза в глаза с твоим возможно единственным шансом.
ТЕРЕЗА МАКИНСТОН!

0

14

Ты симпатичная девчонка, я тож не урод! Но по настоящему никогда не в кого не влюблялся! Поэтому я считаю, что это всё фуфло! Нет любви! Это нечто! Вот когда ты мне найдёшь научное объяснение любви, тогда про неё и поговорим!

0

15

УтюГ написал(а):

Поэтому я считаю, что это всё фуфло! Нет любви!

Интересно, как ты будешь жить на белом свете?

+1

16

Умница, дочка!!!

0

17

Как видишь пока живу! Никаких изменений...

0

18

УтюГ написал(а):

Как видишь пока живу!

Но поверь, наступит день, когда ты поуши влюбишься в какую-нибудь сногсшибательную девушку, а она тебе такую свинью подложит, что будешь бегать, как ... даже не могу слова подобрать! Так что подумай хорошо! Хотя я тебе своего мнения навязывать не буду, а то подумаешь - докалупалась до тебя!!!

0

19

Да ладно! Я всегда поддерживаюсь своего мнения! Может быть так и случится, отрицать не буду! Но это будет уже совсем другая тема...

0

20

УтюГ написал(а):

Что мешает тебе,
                   расскажи нам,
                         бездарный танцор ???!!!

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Любовь с первого взгляда!