Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Дружба » Межполовая дружба


Межполовая дружба

Сообщений 1 страница 10 из 32

Опрос

Существует ли межполовая дружба???
Существует

81% - 18
Не существует

18% - 4
Голосов: 22

1

Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.

БИСМАРК Отто Эдуард Леопольд фон Шенхаузен

Согласны ли вы с этим афоризмом? Верите ли вы в существование настоящей дружбы между парнем и девушкой? Отличается ли она чем-нибудь от привычных нам вариантов ММ и ЖЖ? Какие преимущества и недостатки?

0

2

Могу встать и громко сказать, что дружба между парнем и девушкой определенно существует. Если говорить о недостатках, то … хм… только если через некоторое время ты понимаешь, что это действительно самый замечательный парень на свете и тебя начинает разрывать противоречие между тем, что есть и тем, чего хочется. А если о плюсах, то об этом можно говорить бесконечно. У парней немножко другой взгляд на происходящие вещи, особая логика, и иногда именно этот особый взгляд помогает решить многие проблемы.
А вот насчет наступления ночи… почему бы и нет, если оба правильно понимают ситуацию…

0

3

Проголосовала за "существует"... Но, честно говоря, конкретного ответа дать не могу.
Неблизкая дружба вполне! Искренняя, нормальная дружба при не очень частом общении...
Но вот природа она даёт знать..И тот человек, которого вы любите, как друга и не более того, тот, кто постоянно рядом, тот, кто готов прилететь в любое время дня и ночи, дабы утешить вас и поддержать, тот, кто выслушивает ваши рассказы о передрягах, о попытках обратить на себя внимание Пети из дома напротив, о Люде в новой кофточке и прочую чухню - возможно, пытается стать для вас кем-то большим, чем просто друг... ;)
(нет, вполне возможно, что ему по предмету психология задали провести анализ женской психологии...)
Но при нормальном ходе событий это, вероятно, не взаимная дружба... ну, это только моё имхо, так что не судите строго...

0

4

Luna написал(а):

У парней немножко другой взгляд на происходящие вещи, особая логика, и иногда именно этот особый взгляд помогает решить многие проблемы.

Эт точно:)..фсегда хотелось иметь друга парня...а взгляды на проблемы действительно отличаются...и порой совет именно парня может помочь убежать от тараканов в голове:)

Luano4ka написал(а):

Но вот природа она даёт знать..

Ну да...бывает...главное, чтобы чувства просыпались не при алкогольном опьянении:(..а то жуть как такое не люблю...

Luano4ka написал(а):

тот, кто постоянно рядом, тот, кто готов прилететь в любое время дня и ночи, дабы утешить вас и поддержать, тот, кто выслушивает ваши рассказы о передрягах, о попытках обратить на себя внимание Пети из дома напротив, о Люде в новой кофточке и прочую чухню

А в таком случае уже действительно палёным пахнет...такое поведение больше однополой дружбе присуще...если человек постоянно рядом и не пытается при этом устроить свою личную жизнь, то скорее всего это дружба только для одной из сторон...
А ещё восхищаюсь парнями, которые способны сохранить хорошие дружеские отношения с бывшей девушкой...:) правда мне тока в одном случае повезло:) и думаю, что ни одна из сторон не жалеет:)
Но я всё равно не представляю себе жизнь, ограниченную дружбой лижь с представительницами женского пола и общением с любимым человеком...
Да и разграничивать по половому признаку тож не всегда справедливо:)... как грицца: главное, шоб чиловек был хороший:)

0

5

Little Beast написал(а):

фсегда хотелось иметь друга парня...

...Друзей не надо иметь, с ними надо дружить.  :D

Little Beast написал(а):

и порой совет именно парня может помочь убежать от тараканов в голове

Вот с этим согласна. Друзья М помогают понять психологию мужскую и, соответсвенно, Ж помогают понять женскую.. Опыт бесценный.

Little Beast написал(а):

Но я всё равно не представляю себе жизнь, ограниченную дружбой лижь с представительницами женского пола и общением с любимым человеком...

Ну, согласна. Конечно, неправильно будет.. Ну, тогда и любимый человек пусть с подругами общается, прально я говорю?!  :D  Представить страшно.  :D

0

6

Luano4ka написал(а):

Ну, тогда и любимый человек пусть с подругами общается, прально я говорю?!    Представить страшно.

Ой...и правда...прям жутко становиться...Но если честно, то всё равно не могу себя представить без друзей...Просто постараюсь по другому относиться к "подругам"..
http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/slow.gif

0

7

есть сама тому пример....с парнем общаюсь уже 6 год..отношения просто доверительные..а чувства я знаю, что у него ко мне как к сестре, а у меня к нему как брату родному...

0

8

В дружбу, верю и больше хочется дружить с девушками, женщинами.
Мне кажется, что в дружбе они вернее.

0

9

Tiger написал(а):

Мне кажется, что в дружбе они вернее.

Свежий взгляд на форуме:)...а у тебя есть какик-нибудь примеры из жизни?

0

10

По мне лучшие друзья - это парни... у девушек самих по себе чёртёнки сидят... и чёрт знает как они у них в душе брыкаются...

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Дружба » Межполовая дружба