Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Просто такая сильная любовь!


Просто такая сильная любовь!

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Любил ли ты когда нибудь так сильно,что ради любимого человека мог отдать всё?

Когда,ты становился просто безумным от этой любви,и был готов даже от неудач решиться на самоубийство???

0

2

лично я ваще никогда никого не любила....была влюблённость и фсё.....

0

3

Да, готова...но суицидом я не страдаю...готова была бы отдать за него жизнь, если понадобилось бы, но я представляю,как трудно было бы это сделать, но всё же отдала бы, я думаю....да...вот так я сошла с ума...я люблю его больше своей жизни...

0

4

Может и любила, точно не могу сказать... , но точно не готова пожертвовать своей жизнью...

0

5

Мне кажется что любовь она не единственна. Люьовь - это такое чувство или даже состояние человека, прикотором он себя плохо контролирует, но со временем многое проходит, и ты начинаешь разбираться в людях. Многие из нас любили, и не всегда одного человека! Почему? Любовь.., она переходит из дружбы, из "обильного" общения. Нет любви с первого взгляда!!! -Это либо привязанность, влюбленность или потеря контроля над чувствами! А если это так(любовь не единственное чувство человека), то, не стоит отдовать за это свою жизнь.
-Да, я то же люблю!.. Я и готов отдать за этого человека сваю жизнь. ЗА ЧЕЛОВЕКА!!! - НЕ ЗА ЛЮБОВЬ и другие чувства!!! И это не обязательно тот человек которого я люблю или который мне нравиться, это может быть мой друг, знакомый...
Да, правду говорят "К суициду склонны только сильные люди!!!", но это не выход.
ЧЕЛОВЕКУ ДАНА ЖИЗНЬ - И ОН ДОЛЖЕН ЖИТЬ!!! НО, ПРОЖИТЬ ТАК, ЧТО БЫ НЕ БЫЛО СТЫДНО!!!



Я - есть жизнь, которая хочет жить среди других жизней, которые тоже хотят жить!!!

0

6

mix_tep
+ за ответ

0

7

Не трудно умереть за друга, трудно найти такого, который бы стоил нашей жертвы!!! Смысла, в отдачи жизни за любимого человека, я не вижу!!! В принципе, смотря какая ситуация!!! Суецидом ты просто пытаешься кому-то, что-то доказать, хотя доказывать нужно себе!!! Время лечит все невзгоды...

0

8

Нет, не всегда суицит - это способ выделиться! Очень часто это происходит по другим причинам!!!

0

9

Уж лучше быть именно в такой ситуации эгоистом - не надо считать, что кто-то достоин чьего-то самоубийства.

0

10

DeltaDem написал(а):

Уж лучше быть именно в такой ситуации эгоистом - не надо считать, что кто-то достоин чьего-то самоубийства.

Если тебе так лучше - будь!!! Только все люди разные и у каждого свое я!

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Просто такая сильная любовь!