Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Любовь с первого взгляда!


Любовь с первого взгляда!

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Вы верите в любовь с первого взгляда???

0

2

K@tRin
конечно)))

0

3

Катя, привет!  Любовь с первого взгляда - это страсть, а страсть не имеет ничего общего с тем, что ты подразумеваешь под термином любовь.


P.S.
Заходи почаще...

0

4

Trinadzatyi . Я и так на форуме очень часто бываю!

Люди! А какие ощущение после того когда ты встретил человека и влюбился в его сразу же?
Вы не подумайте, что у меня этого не было, просто хочу послушать мнение других!!!

0

5

Любовь с первого взгляда - это просто тупость!Никакой, такой любви нет, и не будет! Ты судишь только по внешности, а что у человека внутри ты не знаешь!Первый раз увидел человека и сразу влюбился, а вдруг у того человека мозгов только для того что бы раздвинуть ноги или просто поиметь кого-нибудь!Так какая тут любовь? Бред сивой кабылы!

0

6

Любовь с первого взгляда - это просто тупость!Никакой, такой любви нет, и не будет! Ты судишь только по внешности, а что у человека внутри ты не знаешь!Первый раз увидел человека и сразу влюбился, а вдруг у того человека мозгов только для того что бы раздвинуть ноги или просто поиметь кого-нибудь!Так какая тут любовь? Бред сивой кабылы!

думаю примерно так же

0

7

А тут и думать не надо. Как говорит Утюг, с первого раза человек может только понравится. Но как можно влюбиться, если ты совсем не знаешь человека?! Да, бывает такое, когда глаза встречаются и не расходятся, но ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ!

0

8

Незнаю! С одной стороны вы правы! Но с другой...
С чего же тогда начинается любовь? Ведь с этого большинство и начинается, только просто тот человек может тебя отвергнуть! Вот и все!!!

0

9

Ну так никто не спорит, что ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! Но не более....а вот по ходу дальнейшего общения уже можно думать, любовь ето или нет...вот.

0

10

И вообще!!! ЛЮБОВЬ - ЭТО ЧУВСТВО В ДВИЖЕНИИ!!! Зачем в нашем возрасте загоняться какой-то "любовью"? Ведь из-за девушек и пацанов бывают в жизни стрессы! А какждый стресс в будущем отражается на нашей нервной системе! Так что надо найти ту, которая подходит тебе по идеалу!

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Любовь с первого взгляда!