Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » STARые Дороги » Что мы знаем о городе?


Что мы знаем о городе?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

А картинки с большим разрешением нету??

0

32

УтюГ
обойдусь без рекомендаций неуравновешенных подростков, злоупотребляющих восклицательными знаками и постящих сообщения не в тех темах, где шло обсуждение.

0

33

Не гони ты всякую хрень,большой мальчик!!!!!!!

0

34

УтюГ написал(а):

Не гони ты всякую хрень,большой мальчик!!!!!!!

Правильно, если все хотят чтобы форум был достойный, не нужно засорять его не тем, чем нужно

0

35

да я могое знаю про этот город т.к. я в нем живу..................................
гордиевич сволочь отзавись...............для тупых мое мыло.............   aranovich-oleg@inbox.ru

0

36

Из энциклопедии Великого Княжества Литовского:

"Старыя Дарогі (цяпер горад, цэнтр Старадарожскага р-на, Рэспубліка Бе-ларусь), мястэчка ў Слуцкім княстве. Упершыню ўпамінаецца ў 1524 як с. Дарогі ў Глускай воласці. Уласнасць Гальшанскіх, Хадкевічаў, Алелькавічаў, з пач. 17 ст. Радзівілаў. 3 канца 16 ст. мястэчка на Слуцка-Бабруйскім тракце. У 1668 — 34 двары. Пазней за 6 км на У утварылася аднайменнае паселішча, таму мястэчка атрымала назву С.Д. 3 1791 у Случарэцкім пав. Пасля 2-га падзелу Рэчы Паспалітай (1793) у скла-дзе Рас. імперыі."

Вячаслаў Насевіч.

0

37

menskiiНе новость!А ещё есть такая фишка,как самое большое кладбище расстреленых евреев в р-не д.Синегово!

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » STARые Дороги » Что мы знаем о городе?