Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » STARые Дороги » Как отдыхают парни и девченки в городе Старые Дороги


Как отдыхают парни и девченки в городе Старые Дороги

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Ну что, покажите нам как надо отдыхать! Жлем на этом форуме казырных фоток!!!

0

2

вОТ ТАК!!!!

0

3

Так и надо!просто надо много бухать и ваще жить в кайф и будет все супр!держись неудачник,УТЮГ!

0

4

Наконец-то в городе открылся каток!!! Кстати, была приятно удивлена количеством посетителей (их оказалось ТАК много!!!). Вот это НАСТОЯЩИЙ отдых! Очень рада, что есть люди, которые отдыхают и оздаравливаются одновременно...
Конечно, есть и минусы (а как же без них...):
- во-первых, на катке только 2 бортика, поэтому, если плохо катаешься или вообще не умеешь, врядли получится самостоятельно научиться...
- во-вторых, плохо организована выдача коньков. Очередь просто огромная. Причем все стоят, как говорится, "в куче", вместо того, чтобы организовать выдачу коньков по размерам (мне за своим 36-ым пришлось стоять около получаса хотя они были в наличии,просто впереди стояли люди, которые ждали, пока принесут их 41)
Не хотелось бы заканчивать на столь пессимистичной ноте...В целом же, очень здорово, что каток все-тки есть!
УРА-А-А-А, товарищи...

0

5

YUNONA, покупайте свои ;). Если регулярно катаетесь, то они быстро окупятся. Главное, точить их не надо забывать периодически.

0

6

Уважаемый товарищ Versetti, давно хочу совершить эту покпку...Да вот как всегда руки не доходят... ^_^ Надеюсь, что в этом году наконец-тки здравый смысл возмет верх над ленью))) ;)
К тому же могут родители подсобить: моя мамочка только что вернулась с катка (!!!!!)...Впечатленийи эмоций куча (конечно, человек впервые стал на коньки!). Так что скоро катание на коньках может стать семейным хобби))))

0

7

Какой нахрен каток?че гоните бухать надо.А вы коток коток,все дерьмо без стакана!народная мудрость держись совета но не злоупотребляй!

0

8

Nemec-std написал(а):

че гоните бухать надо.А вы коток коток,все дерьмо без стакана!народная мудрость держись совета но не злоупотребляй!

Да флаг Вам в руки, хоть упейтесь :D .

0

9

Versetti написал(а):

Да флаг Вам в руки, хоть упейтесь  .

+1

0

10

Коток это конечно просто класс!!! Но ЧТОБ ТАМ НЕКОТОРЫЕ ЛИЧНОСТИ ЕЗДИТЬ УМЕЛИ, НАРАЖАЛА СТРАНА ДИБИЛОВ!!!! Лейки позоливают и считают себя фигуристами, при этом не замечая никого вокруг! И я с этим дешёвым катком слёг с температурой под 40 на 5 дней! Крышу уже дома срывает!!!!!! И как не крути КОТОК ПОЛНОЕ ДЕРЬМО, КОЛХОЗ!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » STARые Дороги » Как отдыхают парни и девченки в городе Старые Дороги