Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мёртвый город

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Кто мне сможет обьяснить почему наш город такой пустой по вечерам!?
Я уверен что 100% поступаемости нет. Тогда что же все подростки делают весь день?
Неужели не хочется прогуляться перед сном?
Или может я не знаю мест где люди собираються. Ужас!!!!!!!!!

0

2

Давно пора сделать вывод, что это Silent Hill. Школьникам в школу с утра, тем, кто не поступил - на работу, остальные ЗЫРЯТ ТЕЛЕК.

0

3

Robson
Ну смаря что ты относишь к вечеру, например(как я знаю) что бы выспаться надо 8 часов, так вот посчитай, а в 7 подьём.....уже не каникулы, да и город неинтересных, нех вечером делать...........я вижу только как бухают, курят, тёлок крутяк.....ну...и всё......это не неинтересно....банально....

0

4

Вот из-за такого мнения (мало людей так и я не пойду) видно все и седят дома!!!!!
А по поводу сна - ну живут же люди как-то и не высыпаясь!!!!!!!!

0

5

Robson
Абсолютно с тобой согласна. Люди ПРЕВОСХОДНО выживают, не спя по ночам, они просто делают это днем. А то, что нужно выспаться-просто отмазка. Знаю, сейчас пойдет речь об уроках и тэ дэ, но я же успеваю днем и поспать, и сделать пары, и прочее...
Жаль, что город засыпает, так и не успев проснуться...

0

6

Хоть кто-то меня понимает.

0

7

Robson
А чего тут понимать? Раз в неделю приезжаю в город и вижу только тех, с кем гуляю. Я уже забыла, когда в последний раз видела большую половину одноклассников... Скоро перестану их узнавать.))

0

8

РОБСОНЧИК, высыпаться - ооооооооооооочень нужная и полезная штука....я бы тебе конечно посоветовала чем-нибудь заняться вместо прогулок по "пустынному" городу, но...что ж тебе то интересно, кроем...? а?.....уж не книжки - эт точно...
а в такую погоду вылазить даже в Минске лень....даже если нет ТЕЛЕВИЗОРА:)...хотя сейчас светит солнышко:)
кого же ты ищешь, РОБСОНЧИК, и кого не можешь найти, шатаясь по "вымершим" улочках центра Европы?

0

9

)))))) Конкретно никого. Хочется просто что бы сидя в "Максиме" или ещё где-то мы с Белазом были не одни.

0

10

ПРИГЛоСИТЕ кого-нибудь (подыщите в более светлое время суток)

0