Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё с нуля...

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

А были ли у вас ситуации, что отношения с тем, с кем вы расстались, возобновлялись?

0

2

Versetti,Да,возобновлялись,но ни к чему хорошему это не привело,а только разачарование.В последний раз он вообще залепил:"Ты как была ребёнком так и осталась".Это глупо.Хотя я знаю случаи,что всё у людей со второго раза получалачь.Есть такая мудрость.Если человек сделал один раз,то это не значит,что он сделает это ещё раз,но если он сделал это несколько раз,то это не значит,что он прикратит это делать.

+1

3

Versetti, у меня лично таких ситуаций не было, может мой жизненный опыт ещё мал, а вот у моей подруги такая ситуация была. Сначала её пацан дросил, потом померились и в итоге ничего у них не получилось.

0

4

были помну еще 2 года назат, 4 дня встречались, растались, патом через 2 недели еще месяц встречались, и наконец растались :(

0

5

Да...вот ето сроки=))По сабжу: да, были=)..но это как-то не сходилось с названием топика: все-таки не все с нуля, а просто..продолжение что-ли

0

6

Было такое...встречались сначала 2 месяца..было всё так....

Я приехала к бабушке в деревню на лето, у меня там есть подруга(Таня), которая тоже приезжая и у неё 2-родный брат(Женя). Так вот..мы  с ними очень дружили, постоянно втроём ходили, гуляли..И вот однажды Женя познакомился с пацанами из деревни, ну и нас познакомил, а потом Сергей, с которым я встречалась, начал мне знаки внимания уделять и всё спрашивал через таню, нравиться ли он мне...ну короче, всё было мудрёно-замудрёно...так и не расскажешь...в итоге,я с ним стала встречаться.Он приезал по ночам на велике или на мотоцикле, а я дурочка наивная прыгала к нему через окно и сидели мы на лавочке около часа...потом я счастливая шла спать...ну не тут то было, спустя месяц он всё реже и реже стал приезжать, да он и раньше впринципе редко приезжал, короче...4 дня лил дождь, его я не видела, а потом решила позвонить ему и спросить где он там...а он...как наедит на меня, короче я совсем было обиделась, но он сказал,что пошутил и вечером зайдёт, вечером он пришёл с другом и начал на мя бочки катить и на... посылать...я совсем обиделась и ушла, так и закончилось то лето.

Потом, уже осенью, я поросила подружку позвонить ему и познакомиться, и якобы невзначай назначить встречу...Приехали мы...а он, завидя меня сразу же пошёл обратно...но мы его догнали, там и друг его подошёл,пришлось пройтись вдоль речки, если бы вы только знали, что он мне тогда говорил, типо ты мне не нужна, нафиг ты мне надо, если бы знал,что это ты ,даже не пришёл бы...А я всё недоумевала, почему это он так ухаживал летом, так всё было хорошо вроди бы, а тут такое, да ещё и он виноват, что посылал меня тогда...вообщем, в конце он стал обниматься с моей подругой ииии поцеловал её...как она мне потом сказала(а я даже не видела, и могла бы не знать)...Вот только после этого я его сильно стала ненавидеть,я думала, что это конец,что я полнейшая дура...

Через пол-года мне приходит смс от его друга, якобы Сергей куда-то уехал и хотел со мной попрощаться...Я вооще была в шоке...
Приходит лето, я снова в деревне...мы с ним виделись, но делали вид,что не знаем друг друга...я хотела его долбануть об что-небудь,и вот в конце лета...я иду с клуба...за мной кто-то идёт быстрыми шагами и говорит стой, конечно я его сразу узнала, но не подала вид....вообщем тогда я узнала, что прошлым летом он с Женей просто поспорили на меня, с кем я буду, с Женей, которого долго знаю, или с Сергеем, которого почти не знаю...вообщем, глупый спор, я думала точно залеплю ему посчёчину, но почему-то не поднималась рука, мы дошли до моего дома и он схватил меня и не пускал, тока умолял вернуться, потом стал на колени, говорил,что всё будет по-другому, что он меня любит, что я запала ему в душу и т.д. Я сказала,что подумаю и вот через неделю согласилась....1 неделя была просто замечательной, а потом, когда я приехала в город...началось, съезди со мной туда, а ещё туда, а ещё туда, при этом при встрече он меня не целовал, только при прощании, да и вообще все наши тогдашние поцелуи наверное на пальцах можно посчитать, называл меня только по имени, постоянно говорил,что уйдёт, короче, надоело мне всё это и в прекрасный день я просто не сказав ни слова и не дав буську на прощание зашла в троллейбус...всё, больше ничего....вот и всё, провстречались мы по 2 кругу 3 месяца...и я благодарна Господу,что я рассталась с ним, потому что спустя месяц нашла своего единственного и неповторимого...А с Сергеем наверное и совсем не любовь была...не знаю, что это было...но теперь я понимаю, что наши отношения были какими-то неправильными...воть

Такая вот я откровенная

Отредактировано ®™QEECKY™® (21-07-2007 22:57:56)

0

7

Иногда они возвращаются: как карлсон - чтоб в твоей жизни опять юыл праздник, как Бэтмен - чтобы спасти тебя от навалившихся проблем и вытащить из жизненных передряг, как фредди крюгер, наконец, - чтобы снова начались терзания, от которых, казалось, ты избавилась(ся) навсегда. Хорошо это или плохо однозначно сказать нельзя.

0

8

НЕ ЗНАЮ как карлсон или нет, я вооще не понимаю зачем они это делают, когда ты совсем не ждёшь...не спасти нет, а почему тогда...

0

9

У меня тоже была история. Я три месяца встречался с девушкой и мне казалось, что я ее люблю. А она ко мне очень плохо относилась, но я старался не замечать этого. Создавал себе иллюзию... Мы очень глупо расстались, но также глупо и случайно встретились губами через год... Провели вместе всего один вечер, негативного и полезного опыта из которого мне хватит на всю жизнь! Я никогда так много не говорил как в тот вечер, а она тупо молчала... Девушки, вы не представляете, как вы можете иногда сделать больно...     Уже долгое время со мной рядом по-настоящему любящая и любимая девушка, а ту сволочь я даже не хочу вспоминать. Но я не держу на нее зла и желаю, чтобы у нее тоже все получилось...

0

10

bolt  надо таких девушек :threaten:!!!

Отредактировано Mazahaka (23-07-2007 14:12:33)

0