Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Наш внутренний мир » Это так невыносимо...


Это так невыносимо...

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Это так невыносимо...его снова нету рядом, а я...я одна...мне так одиноко, когда я не вижу, не слышу его...мне кажется,что я умру, ждать и снова ждать...как я ненавижу это слово...вы просто не представляете, как мне сейчас плохо, хочется плакать и кричать, только я знаю, что это не поможет вернуть его назад, он там, далеко..за тысячи километров от меня, я чувствую его тепло, но так больно...от того, что его нет рядом...я набираю его номер, но он постоянно не доступен, просто батарея села, а подзаредить негде...он звонил мне сегодня утром...и всё...тепеь неделя, или больше...ожидания...ну неужели я заслуживаю это мучение...я говорила ему, но он просто отвечает,что это его работа...я понимаю, как она дорога ему, я понимаю, что он хочет ездить в дальний бой...ведь он не может просто работать в Минске.......ему этого мало....а я...я постоянно мучаюсь, что его нет, постоянно волнуюсь...у меня нет подруги, которой я бы могла излить душу...была, но только она меня предала...давно уже...только интернет-это то, где я могу написать всё...не знаю, поймёте ли вы меня...я сейчас плачу...да...плачу...и я не стесняюсь говорить об этом...а он знает, он знает,что я плачу,он видит мои слёзы, когда уезжает, я плачу уткнувшись носом в его плечо, а он пытается меня развесилить и успокоить...он говорит,что очень скучает по мне в дороге, что он так не скучает в городе...а когда он приезжает...я просто будто рождаюсь заново...когда же его нет, я просто умираю, я даже есть не хочу...вы аверное подумаете, что он меня не любит, я хочу сказать вам,что это не так...я знаю,что он меня любит, почему...потому что это нельзя объяснить...розовые очки давно упали и есть чувства,которые он подтверждает не словами...но он не может бросить работу, он хочет быть водителем, ездить по неограниченному пространству, разве я могу запретить ему...ведь если я хочу быть журналистом, то он не запрещает, а если бы запретил, мне бы было очень больно, потому что я не смогу работать тем, кем хочу...я не могу этого сделать, но на все мои попытки объяснить ему про то,что можно и в городе работать, он отвечает одним и тем же.Он не может ездить по городу, ему надо большее...ездить в другие страны...не знаю, может я  умру вот так когда-нибудь, ожидая его...умру от тоски, потому что мне жить сейчас просто не хочется...не знаю, почему я пишу это именно сейчас, просто раньше я рассказывала об этом девчёнкам из нета, а теперь меня уже никто слушать не будет...да и не надо...лучше я просто напишу...мне от этого станет легче...ну вот снова недоступен...где же он? Хотя он и говорил,что у него сядет батарея, я всё равно волнуюсь...

0

2

ну, не плаа-а-акай :)
я тебя прекрасно понимаю.
для меня неделя- это уже каторга. а ежели две, то и вовсе ...

а теперь реальные мысли по поводу решения проблемы.

нет, я прекрасно понимаю страсть к "баранке"..
но международные поздки..можно ведь и по области кататься.. в крайнем случае, по Беларуси...
любит-то, понятно. Но не заботится. ведь своими прихотями делать тебе больно- это тоже нехорошо.
ты, допустим, хочешь стать журналистом.
но ведь ради него разве не стала бы местным журналистом, а не международником?

работа- лишь средство заработка денег. главное -это когда вместе.

советую растолковать, как тебе больно без него. мужчинам по природе свойственна меньшая сентиментальность. ему вполне может казаться, что слёзы при расставании это лишь женская слабость, может не понимать твои истинные переживания по этому поводу ..
нет, я не обвиняю его в нелюбви, Боже упаси... и не призываю высказывать претензии / обвинять в непонимании / делать акцент на своём волнении из-за дороги, а просто объяснить, как плохо и больно без него.

ведь жертвовать ради любимого, самого родного - в этом суть любви. :)

Отредактировано Luano4ka (05-08-2007 02:02:17)

0

3

Я объясняла ему, как мне плохо, но он, по-видимому просто не верит...а ждать уж придётся...

0

4

то есть это невыносимо, но ты с этим решаешь мириться и дальше.
®™QEECKY™®, честно скажу: это ваша общая проблема. единственное что могла бы посоветовать я или кто-либо другой: обсудить этот вопрос.
постоянные расставания, которые можно легко предотвратить, не стоят того чтобы терпеть, ждать, реветь, нервничать, мириться с этим...
я роднульку всего день не видела. но мне настолько тоскливо и плохо...

так что не знаю...
неужели ему самому легко дайтся расстояние?
по-моему, не ругайте меня, это чистой воды эгоизм. Он знает, как он нужен и как без него плохо, но потакает лишь своим желаниям. не правильно это...

и ещё вопрос: смысл создания топика? найти решение или просто излить душу, не желая принимать никаких мер?

0

5

скорее второе...хотите, удаляйте эту тему....мне как то всё равно...

0

6

речь не об удалении сообщения / темы и иже с ними...
это сообщение можно впихнуть в какую-нибудь другую тему..либо создать новую...но не в этом дело!
порядок навести это можно.

я спрашивала не о том, что ты хотела передать в массы, а о том, чего именно ты хотела...для себя...

я так понимаю, вы давно вместе...
да, уважать желания, страсти, увлечения любимого - это здорово) хотя, не столько здорово, сколько правильно.
но если они не в ущерб.
так вот...я о том, что нужно учиться иметь воздействие на любимого мужчину. нет, не лепить из него подкаблучника /Боже упаси/! а именно иметь на него воздействие.мягкое, ненавязчивое, не ущемляющее прав и желаний.
не ты должна убедить его, он сам должен прийти к осознанию. Но с помощи тебя любимой ;)
ибо в паре, в союзе..любящие должны прислушиваться друг к другу
они должны быть единым..совместные решения, касающиеся общего будущего, планы, намерения...))) всё едино)

PS: ®™QEECKY™®, извиняй, коль лезу не в своё дело со своими советами.. просто меня заинтересовал, обеспокоил и побудил ко всему этому твой первый пост...
вы любите друг друга, вам лучше знать. :)

0

7

Да знаю я всё это знаю...но подтолькнуть его...скорее раки засвистят на горе...ему эта работа дорога..конечно не так как я, но я низачто не смогу ставить его перед выбором,да ты об этом и не говорила...просто понимаешь, я больше не вижу решений, короче, придётся смириться и ждать...

0

8

Короче я решила с ним поговорить об этом, как только, так сразу напишу...

0

9

Танюш, правильно :)
только помягче, а то у меня постоянно только с претензиями получается..будь мудрее.

ПС: чего аватарик зимний такой? веселее!... Лето ведь, солнце, радость, отдых!

0

10

®™QEECKY™®, у тебя еще пол беды.
Вот я со своим парнем уже месяц не виделась, т.к. он далеко живет от меня и увижусь только тогда, когда поеду на учебу. Ты не представляешь себе как это тяжело слышать его голос каждый день у трубки телефона и не иметь возможность побыть в его объятиях, поцеловать его...это кошмар.

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Наш внутренний мир » Это так невыносимо...