Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » STARые Дороги » Что мы знаем о городе?


Что мы знаем о городе?

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

В ужасе понимаю, что не могу ответить на некоторые элементарные вопросы о родном городе:fie:  Количество населения, например:).. Предлагаю посвятить эту тему более подробному описанию нашего города и его истории...

0

2

Когда говорю, что из Старых ДОрог, реакция у всех неоднозначная...Многие вообще не догадываются о существовании города, многие впервые узнают, что это город, а не деревня или городской посёлок, некоторые слышали лишь о нашей знаменитой самогонке...Чёрт...обидно немного...А может дело в нас? Нужно что-то менять:)))

0

3

Я в шоооооооооооооккккккккккккккеееееееееее!!!!! :mad:
Решила поискать что-нибудь о нашем городе в интернете...И первое, что увидела, когда нажала на поиск - это тема Старые ДОроги в слуцком форуме...почитайте кому интересно...только строго не судите...не обижайтесь на наших соседей...большинство из них даже не были в нашем городе...:)
Читать, скажу вам, не очень приятно...хочется в ужасе за голову взяться...И это будут читать все люди, которые захотят в интернете что-нибудь о городе узанть???:))) точно не захотят сюда ехать...

0

4

Спадарыня, вы не хвалюйцеся, акрамя самагона я, напрыклад, ведаю аб існаванні габрэйскіх могілак. А ў вёсцы Языль захавалася цудоўная царква XIX ст.

0

5

Про церковь слышала тоже...но ведь речь о самом городе, а не о районе...А еврейское кладбище...хех...ну да...как нельзя актуальней, yahen...ма нишма ба байт???:)))))

0

6

Бэсэдэр

0

7

да, в нете про Старые Дороги помимо того что почти ничего нету, так из того что есть толкового ничего нету, одна лажа какая=то

А кто модер этого "форума"

0

8

модеров нет) пока админ тут за всех)

0

9

Вот немного информации о Стародорожском районе и городе Старые Дороги:
Первое упоминание - 1524 год...
Стародорожский район находится в юго-восточной части Минской области. Образован 27 июля 1924 года. Территория 1371 кв.км. Протяженность с севера на юг - 44 км, с востока на запад - 35 км. На севере  граничит с Пуховичским районом, на северо-востоке - с Асиповичским, на вестоке - с Глуским, на западе - со Слуцким, на юге - с Любаньским.В городе Старые ДОроги проживает 12 000 человек (данные 1998 года...знаю...давновато) Общее количество населения в районе 27 100 человек. По территории района протекают реки Птичь, Ареса, СОлянка, Синеровка. Есть озёра - Буденичское, Скачальское, СИнеговское, а также крупное  Левковское водохранилице. Территорию района пересекает железная дорога Борановичи - Асиповичи, автомагистраль  Подольск - Ивацевичи, автомобильные дороги СТарые ДОроги - Глуск, Старые Дороги - Любань, Старые ДОроги - Уречье , Слуцк - Старые ДОроги  - Асиповичи - Марьина Горка, Старые ДОроги - Шишчицы - Минск, Старые ДОроги - Левки - Теребуты - Марьина Горка - Минск (по этой дороге нас возят в Минск наши чудесные маршруточки и автобусики)

0

10

по всем трассам скоро поеду.
Эта инфа дает много сведений, но по сути, как я понимаю, тема другая

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » STARые Дороги » Что мы знаем о городе?