Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет-зависимость

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Больше не напишу :) Все, что хотел сказать - сказал :)

Отредактировано Inferno (11-10-2006 02:49:40)

0

12

Ne nu dopishi na samom dele klass.

0

13

Была... сейчас меньше... бывает затягивает, когда в жизни плохо...

0

14

Эорита написал(а):

бывает затягивает, когда в жизни плохо...

По-моему, лучше так, чем напиваться в г**нище, как это часто делают.

0

15

Просто видишь, что у всех бывают трудные минуты... они потом проходят... кажется, что ты смотришь  на тысячи говорящих людей, они общаются, делятся радостями и переживаниями... просто начинаешь ощущать жизнь... словно она весить больше начинает... только не в килограммах, а в минутах радости...

0

16

незнаю, я тоже в нете когда мне плохо! но я редко радуюсь тут есоли мне плохо, и редко с кем-то занимаюсь! просто страраюсь уйти там где ещё не бывал и удовлетворить своё любопытсво, чтоб прошло время которое в нете летит незаметно и чтобы на душе полегчало... или побродить по старому и посмотреть как народ изменился, чего нового стало... вобщем использую для душевной разгрузки!

А когда хорошее настроение и в 12 ночи уже не побежишь некуда и не будешь маму будить чтобы пошутить над ней, т.к. тебя ужасно прёт, то тоже влажу в нет и начинаю жестоко прикалыватся над всеми подрят...=)

Вобщем-то гланое что даёт мне нет, это общение и много умных и не очень, но главное новых, отличныхот моего взглядом на одни и тежи вещи!=) (нам всегда физица говорила что ты разбираешся лучше, если знаешь одно и тоже но с несколькихз взглядов)

0

17

Почти полтретьего ночи на часах...
Завтра на работу... Учеба, тренировки.... Драгоценное время сна уходит с катастрофической скоростью...
Я интернет-зависима? Да что Вы! Нисколечко! ни даже чуть-чуть!!! И не докажете никак...
Но факт остается фактом....

0

18

Ларина написал(а):

Почти полтретьего ночи на часах...
Завтра на работу... Учеба, тренировки.... Драгоценное время сна уходит с катастрофической скоростью...

А кто-то уже давно сказал мне "Спокойной ночи"...вчера пыталась выдернуть модем...ну и ничего страшного...не так уж и сложно его подсоединить обратно...только проснулась....даже позавтракать не успела...блин...у меня такого никогда не было...и что самое интересное, не проходит, а только усугубляется...

0

19

Сказала спокойной ночи, а сама втихаря пошла в нет гулять.... Диагноз, наверное....
Доктора мне срочно!!!

0

20

Кстати, не могу прожить и дня, если хотябы на минутку не залезу в нет, а когда залажу минутка превращается в 15 минут, а то и больше... :)

0