Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Интернет в нашей жиСТИ » Интернет еще один способ знамоства!


Интернет еще один способ знамоства!

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Вот к вам один вопрос .Наверное каждый был в чатах или на сайтах знакомства..или где нить еще...и вот вопрос встречались ли вы с кем  в реальную...ведь вроде в нэте один человек а в реале совсем другой...бывало у вас такое?

0

2

Скорее, бывало ли обратное. Я что-то не припомню. Именно поэтому, если мне нравится общаться с человеком виртуально, я предпочитаю не переносить знакомство в реальность, дабы не разрушать образ.

Бррр... Неправильно прочитал вопрос :). Я имел в виду, что не сталкивался с тем, чтобы в реале и в инете человек оказывался одинаковым.

Отредактировано Blast (10-02-2007 22:27:30)

0

3

могу сказать точно, Теран в жизни такой же как в виртуалке:)))))...а вообще уверена, что большинство в реале другие...это многим обуславливается...можно придумать себе образ, маску...слабый может стать сильным, трусливый смелым, робкий дерзким...ведь это так просто...никто не увидит тебя...практически ни с кем из виртуала не встречалась, поэтому на ум пришёл только Теранчик, которому не посчастливилось избежать знакомства со мной :D ...а сама...врядли играю в виртуале...просто зачастую проще выражать мысли письменно чем устно...красиффше чтоль получается, гораздо логичнее...большинство считает наоборот...

0

4

Письменно - есть время подумать, но невозможно полноценно передать интонацию.

0

5

ну и к чему интонация, если, допустим, от волнения не можешь связать 2 слова??? бред с интонацией остаётся бредом...

0

6

Два слова от волнения можно не суметь связать и в письменном виде.

А если два слова связать можешь, но эти самые два слова могут произвести совершенно разный эффект, в зависимости от этой самой интонации? Бывают случаи, когда смайлики бессильны, ибо тоже двусмысленны. И собеседник воспринимает смысл слов в зависимости от своего настроения! А если оно не такое, как нам хотелось бы?.. Юлька, моя позавчерашняя проблема как раз из-за такой вот херни :(.

Процитирую википедию:

Cогласные и гласные китайского языка организованы в ограниченное количество тонированных слогов фиксированного состава. В путунхуа насчитывается 414 слогов, с учётом тоновых вариантов — 1324 (в путунхуа 4 смыслоразличительных тона, каждый слог может иметь от 2 до 4 тоновых вариантов).

Это так, к слову...

0

7

Помоемому,лучше всего общаться на нашем форуме!!!!Найдёшь друзей в виртуале и в реале!

0

8

На вашем форуме я вряд ли найду друзей в реале :). В то же время такая вероятность на форуме моего города ещё ниже - не тот, скажем так, контингент.

0

9

Да, наш Форум - это идеальное место для знакомств в реале и виртуале!

0

10

Полностью согласна с теми, кто говорит про наш форум!!!
http://line.world-of-love.ru/15_42_684622800_0_%CC%EE%FF+%E4%ED%FE%F5%E0+%F7%E5%F0%E5%E7_1_0_0.gif

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Интернет в нашей жиСТИ » Интернет еще один способ знамоства!