Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет-зависимость

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Сталкивались вы на своём опыте с такой болячкой??? Какое впечатление со стороны производят такие Наркоты???

0

2

встречалась когда моя однаклассница просто утром перед школой сидела в нэте...потом сразу после школы и сидела до тех пора пока родители ей не отключили..но она пошла в библиотеку...и тогда они ей обратно включи но там договорились что она идет работать по вечерам и что бы оплачивала сама себе интернет ..она пошла и щас уже у нее нет такой зависимости..переросла...
а у меня такого нету...да и здесь долго сидеть не возможно..глаза устают и порой скучно бывает...

0

3

Little Beast написал(а):

Какое впечатление со стороны производят такие Наркоты???

Какое?.. Да хорошо я к тебе отношусь! Ты же знаешь! :D ...Шучу-шучу... (ФФсё, ща бить будут... :P)
А серьёзно...Мне вот сейчас кажется, что какая-то зависимость появилась. Надеюсь, пройдёт :) Все , наверное, надеятся...
Сейчас вот на моём давнем форуме стало интереснее, вот и стала больше висеть в нете. + ещё один форум + ентот.
Потом ещё аську наконец-то начала использовать в нужных целях. 
Так как же без интернета?!?

А знакомых с таким диагнозом нет... Странно. Здоровые какие-то. :cool: А, может, притворяются...

0

4

Я больна....определённо:) обострение...говорят, пройдёт...надеюсь...Недавно звонил папа...сказал, что больше не буду дома сидеть в интернете...эххх...заплатил за телефон:)

0

5

зависимости нет..) и не будет))) такой он я))) хе-хе))

0

6

От сумы и тюрьмы не отрекайся

0

7

http://www.psyhelp.ru/psychiatry/iad_test.htm

Тест на интернет-зависимость

Ваше число очков: 69
У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь.

Кто бы сомневался %). Хотя всё не так плохо, как могло показаться.

Отредактировано Blast (10-10-2006 01:06:53)

0

8

Это временное. Скоро пройдет. А вообще, без инета никуда. Например у меня большой онлайн-бизнес. Поэтому я по рукам и ногам связан с инетом. О этого зависит мое материальное благополучие :)

0

9

У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просмотриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. Вместо встреч - сходки. Вместо поцелуев - "чмоки". Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори... Жутко...(с)

0

10

Откуда "(с)"? Понравилось, хочу ещё :)

0