Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Интернет в нашей жиСТИ » Интернет и старшее поколение


Интернет и старшее поколение

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

А какого мнения ваши родители об интернете? На вы, на ты, или на эй?? Осуждают ли выше виртуальное времяпрепровождение?

0

2

если честно то моя мама до сих пор..плохо разбираеться в интернете..и она не подходит к нему...все я делаю...

0

3

Осуждать- не осуждают..Поначалу как-то было, а сейчас вроде как свыклись.
Папа может раз в месяц и использует..
А вообще моих раньше интересовало, что же "там" может так надолго задержать моё внимание?!!  :)
Поначалу начитаются в газетах-журналах, о том, что из-за интернет-зависимости люди в психушки попадают, с собой могут покончить..так боялись, что деточка долго сидит, уткнувшись в монитор.. А нынче, так только за зрение моё чуток волнуются...

0

4

Мои скорее осуждают...В большей степени из-за здоровья думаю...
В интернете...мама ваще не бум-бум...папа на уровне отправить-принять почту...Папа ваще уверен, что я тока и делаю, что апщаюсь с богатыми иносРанцами по какой-то там такой АСЕ...

0

5

Little Beast написал(а):

Папа ваще уверен, что я тока и делаю, что апщаюсь с богатыми иносРанцами по какой-то там такой АСЕ

:D  А мой, скорее всего, думает, что с извращенцами..  :lol: Как-то недоверчиво посматривает...
А ещё интернет-это, зачастую, небольшой удар по бюджету... Хотя иногда и большой.
Бабулины слова: "А ты всё в виртуальной жизни висишь..как домой приходит, так сразу в компьютер"..

0

6

Luano4ka написал(а):

Хотя иногда и большой.

Я ж и грю, что в этом месяце переборщила немного....терь у меня банн в Старых ДОрогах...

Luano4ka написал(а):

А мой, скорее всего, думает, что с извращенцами..   Как-то недоверчиво посматривает...

Гы...постоянно все окна сварачиваю, когда подходит...и начинается тоХда...вооот..да не буду я читать, что табе мааааааааальчики твои пишут

0

7

Little Beast написал(а):

Гы...постоянно все окна сварачиваю, когда подходит...и начинается тоХда...вооот..да не буду я читать, что табе мааааааааальчики твои пишут

Вот-вот.. та же фраза. только до мальчиков не доходит.
"Что ты там так активно стучишь?"  :D
Маме просто от нечего делать рассказывала, где я сижу в нете... Поняла и не мучает расспросами.

0

8

Luano4ka написал(а):

Маме просто от нечего делать рассказывала, где я сижу в нете...

Рассказала про форум...ну чтобы хоть как-то сгладить беспричинность моего прибывания в инете...Мама вроде там даже сделал вид, что ей интересно...а папа...гы:))) отдельный разговор

0

9

мама тоже раньше доставала с распросами как и кто и для чего..а щас поняла что я ей тока все по верхностно рассказываю так уже не докапываеться...а на счет  оплаты то я плачу 9 евро в месяц и нэт у меня работает без перерыва...

0

10

Мама относится спокойно. Папа нервничал, когда приходили большие счета за телефон. Сейчас, в Минске, они знают что без инета я никуда. Это моя работа.

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Интернет в нашей жиСТИ » Интернет и старшее поколение