Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Интернет в нашей жиСТИ » Интернет-наркотик или нет?


Интернет-наркотик или нет?

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Я считаю, что интернет как наркотик (по крайней мере для меня, он как-то действует на меня , и я думаю, что отрицательно... если я не вылезу в интернет в течении дня - я "не жива".)...
НАРОД, это все такие или нет?

Отредактировано Irka (18-02-2007 03:32:37)

0

2

всемирная паутина, конечно, затягивает.

Irka написал(а):

если я не вылезу в интернет в течении дня - я "не жива". НАРОД, это все такие или нет?

есть немного :)
но когда у меня есть хорошее полноценное "реальное" общение, об интернете можно чуток подзабыть :)

0

3

Ты права, когда есть приятная компания,то можно и забыть на пару часов или на денек

0

4

"Возвращается как-то вдруг муж из интернета..." - если б был женат, было бы про меня. Хотя не факт - смотря какая жена :rolleyes: .

0

5

наркотик...эт точно...но есть вещи, ради которых из интернета вылезти можно, что бы тим ни было и насколько ни затягивало...

0

6

Little Beast написал(а):

есть вещи, ради которых из интернета вылезти можно, что бы тим ни было и насколько ни затягивало...

напр ?

Blast написал(а):

"Возвращается как-то вдруг муж из интернета..." - если б был женат, было бы про меня.

ужасти вы, товарищ, рассказываете...  :swoon:

Irka написал(а):

Ты права, когда есть приятная компания,то можно и забыть на пару часов или на денек

на пару часов?.. мало... :)
с невероятной ностальгией вспоминаю весёлые, действительно весёлые, вечера, (коих у меня давненько не было :( ), в шумной компании, когда проведение времени в нете было одним из самых скучных занятий.. эх. :(

0

7

да как то не задумывалась..но если подумать щас то есть..прихожу и знаю что буду дома..то включая музыку и мсн и все...и читаю новости в нэте и все..я удовлетворена..главно что бы я слышала что копм работает..

0

8

ИНТЕРНЕТ-ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ. :help: Жить без нета не могу!!!!спасите меня!!!!!!

0

9

щас еще и лаптоп так тем более тока в нэте...

0

10

REZAL написал(а):

Жить без нета не могу!!!!спасите меня!!!!!!

Спасти себя сможешь только ты сам:)..если получится найти достойную замену такому времяпрепровождению

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Интернет в нашей жиСТИ » Интернет-наркотик или нет?