Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каникулы

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Хочу всех поздравить с наступлением долгожданных каникул. Пожелать удачной сдачи экзаменов. И ништяцкого отгула.

0

2

Ага, только начнутся они через 2 месяца!!!!!!!

-1

3

Gosha написал(а):

Ага, только начнутся они через 2 месяца!!!!!!!

во во...

0

4

Зато представте, какая жесть через 2 месяца начнется....

0

5

zhenya написал(а):

представте, какая жесть через 2 месяца начнется....

ТочняГ! Што жэсь таГ жэсь: апять суровые будни: "ат суботы да суботы", 66 рас выйти в  парк (из низ 24 раза с пивам), "пагулять" па цэнтру, пасидеть на "Палацэ" - нда уш висёлинькайа жись... :confused:

0

6

надо регистрировать ип на продажу сигарет пива и водки, так поднятся мона на бабках, что и на канары съездить хватит

0

7

ALt написал(а):

ТочняГ! Што жэсь таГ жэсь: апять суровые будни: "ат суботы да суботы", 66 рас выйти в  парк (из низ 24 раза с пивам), "пагулять" па цэнтру, пасидеть на "Палацэ" - нда уш висёлинькайа жись...

гы точняк подметил  :glasses: +

-1

8

ALt написал(а):

ТочняГ! Што жэсь таГ жэсь: апять суровые будни: "ат суботы да суботы", 66 рас выйти в  парк (из низ 24 раза с пивам), "пагулять" па цэнтру, пасидеть на "Палацэ" - нда уш висёлинькайа жись...

Mazahaka написал(а):

гы точняк подметил   +

Ну, у кого как... Можно в городе пивом и чем-нибудь покрепче заливаться, а можно и без спиртного провести весело время -- прятки, жмурки и приятелей целый мешок... :D

-1

9

WaDiM написал(а):

Ага, только начнутся они через 2 месяца!!!!!!!

НУ, я буду очень рад если для меня на самом деле начнуться!!! А то, ведь в этом году призыв продлили до осени, в подарок студентам и абитуриентам!!!

0

10

ну вот считай что 1 месяц лета прошол  :(  :(  :(

0