Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Праздники » Лето, на улице лето...


Лето, на улице лето...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наконец-то пришло лето, самая теплая и солнечная пора года. Кто-то уже давно гуляет и радуется каникулам. А кто-то еще сдает экзамены или еще учиться!!!  Выпускникам осталась всего неделька и у них будет выпускной, а это значит что они раз и навсегда закончат школу и станут на путь взрослой жизни.  :)
Поздравляю всех с первым днем лета!!! Желаю хорошо сдать экзамены и вдоволь отгуляться за лето, хотя понимаю, что эти три месяца пролетят очень быстро, поэтому стоит ценить каждый день каникул!!!
А также 1 июня - это день Защиты детей!! Так что сегодня у нас два празника!!! Поздравляю, поздравляю! Поздравляю! И желаю вам всего, чего вы сами себе желаете!!!

Отредактировано Irka (01-06-2007 04:35:30)

0

2

А я хочу присоединиться к поздравлениям с наступлением лета(хотя сейчас самый его разгар) и поздравить всех с наступающим праздником, а именно КУПАЛЬЕМ!!!
Девушки, готовьтесь плести веночки.
]

Отредактировано ЛеНоЧеК (06-07-2007 02:57:45)

0

3

ЛЕТО?! Какое это на хрен лето!!!! Сеня предупреждали о типо шторме (о сильном дожде) !!!!!

0

4

Вот-вот, когда завтра дождь передают и совсем не летнюю температуру

0

5

Irka

Достала постояная холодина и дождь!!!!!! :mad:  я думаю я и в этом году не покупаюсь!!!!!! :(

0

6

the_fall
Не один ты :(

0

7

Irka

Уже 2 человека "КРУТО"!!!!!!!!

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Праздники » Лето, на улице лето...