Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О чём мечтаем?

Сообщений 1 страница 10 из 63

1

Если бы человек не мечтал, жизнь была бы бессмысленной и скучной...Есть мечта - есть цель  - есть смысл жизни... Ну это я круто загнула...
Начну с себя...возможно список получится немного необычным...Я не буду упоминать среднестатистические мечты (деньги, счастье, любимый человек и т.д.)...Хотелось бы узнать о ваших необычных мечтах...вот мои:
1) покататься на лошади
2) спрыгнуть с парашютом( на всякий случай нужно испольнять в последнюю очередь, чтобы успеть осуществить другие)
3) подняться на воздушном шаре
4) застрять на верху колеса обозрения (знаю, что кшмар...ну вот так вот...)...и откуда такие мечты берутся?
5) сходить в зоопарк (несмотря на возраст) (Та да...на прошлой неделе осуществила)
6) хочу на велосипеде покататься...(детство безвозвратно уходит)
7) хочу научиться кататься на коньках
8) хочу научиться нормально плавать (думаю пункты 7 и 8 будут перед парашютом:))
9) хочу ещё раз в Париж
10) машину хочу научиться водить...дам-с за рулём-с...жуть...
11) ещё одна мечта, которая недавно появилась и уже сбылась  - создать форум нашего города
12) хочу лежать в поле  и смотреть на звёзды
13) хочу в космос слетать:)
14) хочу, чтобы никто никогда не болел (но к сожалению здесь я ничего не в силах сделать...сама болею сичас...это в 30градусную жару...супер...молодец)
15) хочу, чтобы люди стали добрее...такое тоже врядли сбудется
16) хочу, чтобы друзья никогда не предавали
Как много хочу...
Но главное не просто хотеть...главное стремиться...тогда многое может получиться... Ваше мнение?

0

2

К теме о мечтах...аффторское:
"...Я не мечтаю пересчитать все звёзды на ночном небосводе...Зачем это? Мне достаточно знать, что когда-нибудь зажжётся моя звезда, которая укажет путь хотя бы одному заблудившемуся в этой жизни...
...Я не мечтаю закрыть ладонью солнце...Зачем это? Мне достаточно стать лишь одним из миллиардов лучиков, который согреет хотя бы одного замёрзшего в этом мире..
...Я не мечтаю взять в руки океан...Зачем это? Я хочу быть всего лишь одной живительной каплей, которая спасёт от неизбежной смерти хотя бы одного мучающегося жаждой..."

0

3

Мда... я тоже о многом мечтаю... а вот о чем именно не скажу! я суеверная... а вдруг не сбудутся?!))

0

4

А может не суеверная, а просто ленивая??? не нужно ждать, пока мечты сбудутся...нужно стремиться к их осуществлению...мыслями, действиями...только тогда что-нибудь получится...нужно просто взять и пойти в зоопарк...в полдень...в 30-градусную жару...когда все зверюшки либо спят, либо балдеют в ванне с водой:))) дам-с...зато мечта сбылась...а на блюдечке с голубой каемочкой тебе никто ничего не принесёт...:)

0

5

Помогу осуществить некоторые мечты...

0

6

Спасибо, сломаешь для меня колесо обозрения???:))) или с самолёта столкнёшь, когда я бояться буду??? :D

0

7

Нет все намного проще...

0

8

Кста, осуществилась ещё одна мечта...сегодня вдоволь накаталась на велосипеде:))) эх...где мои 13 лет:)
Появилась новая: хочу ночью босиком(это ещё нужно обдумать) пройти весь проспект Франциска Скарины от начала до конца...желательно не одной...не хочу оказаться в Новинках или вытрезвителе:))

0

9

Насколько я понял ты говоришь про проспект Независимости, и он так далеко загородом заканчивается...

0

10

Зато буит что вспомнить...:)))) исчо можно на кладбище в 12.00 в полнолуние сходить:) тоже нелохо было бы:)

0