Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш отдых

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Отдыхать нужно уметь...Как вы проводите своё свободное время на каникулах/в отпуске? Поделитесь незабываемыми впечатлениями! Если есть что рассказать и посоветовать, вам сюда!

0

2

Просматриваю страницы этого форума:)

0

3

Хорошее занятие, а главное мне приятно:) А я вот целыми днями на Скачальском...классная водичка:) ну а ф свободное от тупого барахтанья в воде время делала этот форум...

0

4

каникулы не всегда отдых в моём случае каникулы эт наслаждение жизнью, новый жизненый опыт... и немного отдыха.... с 9-ого класса каждые каникулы провожу на работе))

0

5

Каникулы проводил в работе только в 9 и 10 классе, а тут чёт облинился, хотя время ещё есть)

Ну а вобще занимаюсь тем, что душа пожелает, наверное этьо и есть отдых! ну и само собой друзья+) Ведь с ними отдых принимает разнообразие)

А вобще, частенько устаю от того, что ничего не делаю!!!!!!!!=)

0

6

А я вот каждые каникулы провожу дома, т.е. приезжаю домой с учебы, разгребаю от пыли все свои вещи и первым делом еду на рыбалку, на всяческие турслеты и прочее, в общем активный отдых, польностью экстремального не получается, но запоминается на очень долгое время.
Особенно, когда встречаешь старых друзей, действительно хороших людей, то понимаешь, вот теперь будем отдыхать и радоваться жизни, делать, порой, глупые вещи, а иногда и не совсем....:-)

Но вот сейчас, когда практически никто из ВАРБ не приехал, не очень весело, но хотя вчера весело было довольно сильно, но как же будет когда наступит авкузст!!!
Будет все здорово, замечательно, без комментариев в общем, расскажу потом, даже с фотками....

0

7

Давай звезды глянем, только в Минске. А про книжки ты замутила, улыбнуло.

0

8

Блин...в этом году даже не получилось никуда съездить...так что буду я бледная на фоне загорелых девушек:) Зато меня можно будет из толпы узнать:) Эхх...хочу на море...

0

9

а мне не нравятся загорелые! у нас и так негров последнее врем очень много(((!!!!  так что не расстраивайся!

0

10

T3RAN написал(а):

а мне не нравятся загорелые! у нас и так негров последнее врем очень много(((!!!!  так что не расстраивайся!

"Больше всего на свете я не люблю две вещи: негоров и расизм???" :lol:

0