Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » STARые Дороги » Я сама не местная


Я сама не местная

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, уважаемые граждане Старых Дорог!

Собираюсь посетить ваш город по делам, последний раз была три года тому назад.
Что новенького у вас произошло? Открылись какие-нибудь новые кафе, магазины, гостиницы, бассейны и т.п.?
В прошлый раз останавливалась "На ростанях". Сколько теперь стоит номер?
Куда можно пойти человеку,скажем, старшего возраста? Помнится мне, какое-то неплохое кафе у вас есть, но забыла название.
Сама я из Санкт-Петербурга.
Да, совсем забыла. Не подскажите, код 2969 какого города, далеко ли от вас, и как туда добираться?

Заранее благодарю за любую информацию.

0

2

Сам я также не из местных, хотя в какой то степени считаю уже себя таковым :) В последнее время доводилось бывать в этих местах, поэтому кое что подскажу...

irara написал(а):

Что новенького у вас произошло? Открылись какие-нибудь новые кафе, магазины, гостиницы, бассейны и т.п.?

Где-то весной открылось новое кафе "Магистраль", расположеное на трассе Слуцк-Бобруйск, недалеко от пересечения с ж/д путями. Кроме это, в эотм году в городе появилась такая полезная вещь, как такси: TAXI

irara написал(а):

В прошлый раз останавливалась "На ростанях". Сколько теперь стоит номер?

По поводу гостиницы на этом форуме создана отдельная ветка:Гостиница, где указанны контактные телефоны.

irara написал(а):

Не подскажите, код 2969 какого города, далеко ли от вас, и как туда добираться?

Такую информацию можно легко найти в глобальных просторах интернета...

0

3

irara написал(а):

Не подскажите, код 2969 какого города, далеко ли от вас, и как туда добираться?

А это случайно не номер абонента VELCOM +375-29-69x-xx-xx?

0

4

Versetti написал(а):

А это случайно не номер абонента VELCOM +375-29-69x-xx-xx?

Да, у меня именно такой номер.

ANDRIC написал(а):

По поводу гостиницы на этом форуме создана отдельная ветка:Гостиница, где указанны контактные телефоны.

Спасибо за подсказку. Я нашла эту ветку и почерпнула из неё много полезного.

ANDRIC написал(а):

Кроме это, в эотм году в городе появилась такая полезная вещь, как такси: TAXI

А что, у вас в городе нет такси?! Какой ужас!!!  Конечно, 11.5 тысяч это не 4,5 млн, но ведь иногда бывает срочно куда-то нужно?

0

5

А самое-то главное-то и забыла! А деньги у вас меняют и по какому курсу? И какие лучше брать?
Сколько стоит бизнес-ланч в кафе средней руки?
И на чем же вы ездите, я так и не поняла?

0

6

irara написал(а):

А что, у вас в городе нет такси?!

А оно то не совсем то и надо (ИМХО)... город то небольшой, лучший способ передвижения - на своих двоих  (и здоровье поддерживается на уровне, и безопастно) :D  :acute: Да и для провинции одним из основных видов транспорта является велосипед, иногда мотоцикл  :) Лично мне пришлось единожды воспользоваться услугами таксиста, чтоб добраться до ближайшей деревни (около 3-5 км) за 6 тыс.

irara написал(а):

И на чем же вы ездите, я так и не поняла?

Уже более менее доступно иметь личный автомобиль, наверно на этом больше всего и ездят. Видел в городе автобусные остановки, но самих автобусов не видно :)

Отредактировано ANDRIC (27-11-2007 09:16:24)

0

7

ANDRIC написал(а):

лучший способ передвижения - на своих двоих  (и здоровье поддерживается на уровне, и безопастно

Вы абсолютно правы, а то у нас в Питере машин больше, чем людей, так что приходится ездить на работу на метро.

А еще хотела бы узнать, какие у вас цены на недвижимость. К примеру, сколько стоит 1 кв.м в квартире с удобствами или котедж. И существует ли у вас понятие "пригород" или город плавно переходит в сельскую местность?

Есть ли у вас фитнес-клуб или что-то наподобие? Я сама инструктор по фитнесу и была бы рада пообщаться с коллегами на форуме, если таковые имеются.

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » STARые Дороги » Я сама не местная