Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TAXI

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

В этой темке предлагаю обсудить это замечательное нововведение:)..Помню, совсем недавно мечтала: как было бы хорошо, если бы в городе появилось такси...и вот, пожалуйста:) Приходилось ли вам пользоваться услугами такси в нашем городе? Как вы считаете: нужно это или нет в масштабах такого населённого пункта?

0

2

Little Beast, вот оно что. А то иду я во вторник вечером по городу в районе Гастелло, 5, а под арку во двор заезжает такси. У меня в голове: шо це за гастролеры такие?
А вот, оказывается, и до наших мест такая полезная вещь добралась. :)
Телефоны заказа такси, кстати, не знаете случаем?

0

3

на Гастелло, 5...там это...свой таксист завелся=)))))

0

4

Versetti написал(а):

Телефоны заказа такси, кстати, не знаете случаем?

есть телефончики на таксишке самой написаны...
ну а насчёт расценок(краем уха слышал...), типо по городу в любую точку(не по счётчику) днем-4000р.,ночью-5000р...
а за пределы города 1000р.-1км.
НУ А ДЕЛО ВЫГОДНОЕ ИЛИ НЕТ УВИДИМ СО ВРЕМЕНЕМ........))

0

5

Не знаю как днём или вечером расценки, но в 3 часа ночи 10000 рублей. Грабёж!!!!!!

0

6

Такси, конечно, дело полезное. Не будь его,  пришлось бы чесать полчаса по морозу...
Но, блин, раздражает, что таксист толком улиц не знает...Ждали его минут десять, потом позвонили еще раз, а он говорит, мол стою возле вашего дома, так оказалось, что он стоял в километре от нас, в самом начале улицы....

0

7

Сегодня наблюдал интересную картину: возле "стекляшки" вылазит женщина средних лет и начинает кричать. Оказалось, что водила снял с её за проезд от так называемого центра до стекляшки 5 тысяч. Она заявила,что за 5 тысяч с таким успехом она блоху туда-обратно пригонит. В итоге сошлись на 3 000.

0

8

Я думаю в нашем городе тахи не нужно, т.к. обойти ебо по диагонали можно за 20мин.(это мое мнение), Вижу другим помогает, вижу как Семенцов по-тихоньку раскручивается

0

9

Ай, проще пешком дойти. Один раз проехала на этом такси, сейчас когда вижу его плююсь, т.к. прождав его минут двадцать пошла пешком, по дороге состыковались, и всё ровно этот гад содрал десятку...

0

10

НеИзВеСтНаЯ написал(а):

десятку...

За что 10?

0

Похожие темы