Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол....

Сообщений 1 страница 10 из 50

1

Привет всем любителям футбола)).
Скоро начинается футбольный зезон)) Кто за кого болеет?
делимся новинками трансферных переходов. сменой тренерского состава и т.д.))

0

2

Лично я слежу обычно за чемпионатом испании.. болею с малых лет за Королевский реал.. болею ещё с того времени, когда там не было звёзд.. какой же там был классный состав.. ненавижу Роналдо.. такой лох, а ему такие деньги платят.. но мне нравится Кристиано Роналдо.. перспективный паренёк.. реал сейчас ван нистелроя купил.. что-то я не уверен в нём.. он себя в последнее время особо не проявлял... Но очень рад. что реал купил Канавару... действительно великий защитник.. хотя вроде и старичок уже)))
а для меня навсегда лучшим будет Великий Figo... жаль. что многие игроки уже уходят... футбол не тот, что был раньше.. раньше была зрелищность и голы.. а сейчас все уходят в защиту..((( кошмар.. это же не футбол.. поэтому уважал на чемпе мира Сборную Испании, Португалии и Италии.... эти команды в основном показывали зрелищный футбол..
на чемпе мира запомнилась игра Португалии и Нидерландов.. было супер.. Классный Фиго тому высокому лоху заехал))  да и вообще 4 красных карточки.. тож супер))) такой накал.. а мне понравилось, как там Deco и кто-то из Гол. сидели рядом(удалённый) и что-то обсуждали.. супер момент.. уважаю оператора, кот. ловит такие моменты... два соперника седят рядом.. и один объясняет. как неправильно сейчас сделал его партнёр по команде.. короче времени на сессию не было.. в основном смотрел футбол и работал)))

0

3

Моя племянница как раз обучается основным приёмам...:) её точно возьмут в сборную:)

0

4

ну вот, у Звезды тёти подрастает буд.звезда племянница)))

0

5

Не флудииииииии....о футболе а не о звёздах

0

6

белорусский футбол  на мировой арене..... тяжко говорить, вот хоккей!
Но мы о футболе, и хоч ется помолчать

0

7

о белорусском футболе никто и не говорил.. я белорусский футбол за футбол не считаю.. ну лично мне не интересно смотреть.... наши играю, как молодёжка у других стран....

0

8

да, понятно))) я тут единственный чел, кот волнует всё в этом мире)) неужели нет любителей спорта?..
кто смотрит чемп европы по л.атл.)) мне десятиборье очень понравилось)) классный вид)) чех с венгром молодцы.. да и наши русские братья тож до последнего стояли..мне бы очень хочетелось, чтобы они заняли 2и 3 места, но не получилось(((... хреново.. но все молодцы.. да и вообще прикольно посмотреть... но мне больше понравился чемп по плаванию... так сток мировых рекордов было побито)))

0

9

Кста, а с кем сегодня Белорусы играли??? возварщалась домой - наслушалась...и какой счёт? никто не наить?

0

10

4 - 2 Беларусь выйграла у Словении. Слабое утешение, мы всеравно остались без чемпионата Европы. Все проипали в Бухаресте.

0