Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » STARые Дороги » Это такой маленький город, что...


Это такой маленький город, что...

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

• Это такой маленький город, что когда идешь в капюшоне, слышишь только шелест капюшона.
• Это такой маленький город, что минимальная плата за такси (5000 р.) – максимальная одновременно, потому что наездить больше просто невозможно.
• Это такой маленький город, что когда вызываешь такси, отвечает таксист, а не диспетчер.
• Это такой маленький город, что когда вызываешь такси, таксист отвечает: «Ща я там буду Светика забирать, а потом вас закину», - и ты знаешь, о ком он говорит!
• Это такой маленький город, что новости в очередном выпуске местной газеты уже ни фига ни для кого не новости.
• Это такой маленький город, что квартиры в центре стоят столько же, сколько и на окраине, потому что здесь в принципе сложно отделить центр от окраины.
• Это такой маленький город, что здесь нет микрорайонов. Здесь есть только «За железкой», «На корчах», «В городке», «Возле «стекляшки», «Возле бани» и т.д.
• Это такой маленький город, что здесь официанткам не нужны бирки с именами.
• Это такой маленький город, что то, что Маша беременна и кого она ждет, быстрее определят соседи, чем тест на беременность и УЗИ.
• Это такой маленький город, что если я напишу на стене любого дома «Лысы (Толсты, Сипаты, Серы…) – казел», то я 100% кого-то на самом деле обижу.
• Это такой маленький город, что здесь у каждого человека дома, в комоде лежит вырезка из местной газеты с его фотографией.
• И наконец, это такой маленький город, что если я у кого-то здесь спрошу «куда собираешься в субботу», мне покрутят пальцем у виска.

Я люблю и ненавижу этот город одновременно! Впрочем, наверное, как и все живущие здесь люди.

+5

2

Footman написал(а):

это такой маленький город, что если я у кого-то здесь спрошу «куда собираешься в субботу», мне покрутят пальцем у виска.

Может пальцем и не покрутят, но точно отвечать не станут!

0

3

Footman написал(а):

Это такой маленький город, что когда вызываешь такси, таксист отвечает: «Ща я там буду Светика забирать, а потом вас закину», - и ты знаешь, о ком он говорит!

А вот это действительно прикольно!

0

4

Млять.........стало смешно с правды!

0

5

+1 =))))

0

6

Footman огромный те респект за вышеперечисленное.Много нового узнал про Старые Дороги!

0

7

CARLSBERG написал(а):

Это такой маленький город, что то, что Маша беременна и кого она ждет, быстрее определят соседи, чем тест на беременность и УЗИ.

Да еще будем знать кто папа ( даже если она сама не знает) :D  а ты в десятку попал!!! прям добавить нечего))))

0

8

DeltaDem написал(а):

Да еще будем знать кто папа ( даже если она сама не знает)

Твоими устами глаголит истина!

Footman
Твоими в первую очередь!

0

9

Footman написал(а):

Это такой маленький город, что если я напишу на стене любого дома «Лысы (Толсты, Сипаты, Серы…) – казел», то я 100% кого-то на самом деле обижу.

МОЛОТОК!!!! супер  :lol:   +1

0

10

Footman
Полностью с тобой согласна, + тебе за верные слова!! :)

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » STARые Дороги » Это такой маленький город, что...