Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улыбнись

Сообщений 91 страница 100 из 109

91

Откупорив бутылочку пива и высыпав на тарелку чипсы, Инна устроилась на диване поудобней, чтобы посмотреть свою любимую кассету по аэробике...

0

92

:D

0

93

Little Beast написал(а):

Откупорив бутылочку пива и высыпав на тарелку чипсы, Инна устроилась на диване поудобней, чтобы посмотреть свою любимую кассету по аэробике...

СМЕШНО  :D .

0

94

Жена,провожая мужа на рыбалку,говорит:

- Если щуки дорогие будут,купи лучше карасей.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую ...

Затем уйди под локоть, и снизу - в челюсть.

0

95

запрещается розжиг костров, выгул собак, отлов рыбы,
отстрел дичи, выпас и выгон скота, а также выполз змей, выпорос свиней,
выжереб коней и выкобыл кобыл, вымет икры, вылуп птиц из яиц, выкукол бабочек
и выхухол выхухолей, выкур курей и выпрыг кенгурей, обгад ромашек,
обдир ягод, выруб леса и вылом веток, выслеж зайца, выпуг тетерева,
выхлоп газов, выкидыш мусора, выродок людей и выводок гусей, выплав стали
и выплыв сели, выклянч денег, выдох вдоха, вытрус половиков, выпор детей,
выпуч глаз, вычих насморка, выкусь накуси и накось выкуси,
загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и распробом мёда ЗАПРЕЩЁН
и ПРЕКРАЩЁН в связи с отказом их от выноса нектара после выщипа цветов
и выдерга травы, а также в связи с полным вымером и нехваткой желания,
и на то времени.

0

96

О мужчинах и женщинах…

0

97

У мужика жена легла в больницу на обследование. Через несколько дней он звонит туда узнать о здоровье своей супруги. Трубку берет дежурная медсестра:
- Алло, это больница?
- Больница.
- Пригласите пожалуйста врача, который делал обследование моей жене, ее фамилия Петрова.
- Сейчас соединю.
В это время на АТС произошел глюк и мужика соединили с гаражом больницы, где механик авторемонтной мастерской беседует с клиентом о его машине, находящейся в ремонте:
- Как она?
- Мы заменили ей зад.
- ЗАД!? Да вы сума сошли! У нее был отличный зад!
- Не спорьте, нам лучше знать! У нее зад был настолько изношен, что его невозможно было восстановить. Наверное ее использовали без вашего ведома, протаскали по кустам и камням - очень много царапин в нижней части. Так же у нее еще и буфера обвисли и болтаются. Мы их подтянули. Питание мы ей тоже настроили, она по-видимому жрала много масла, а сама того не стоила, мы сделали так, что она будет жрать его значительно меньше, масло дорогое, замучаетесь покупать!
- За масло - спасибо, но насчет зада - это вы зря сделали!
- Не спорьте пожалуйста, нам лучше знать! Мы засадили ей втулку, расширили напильниками до нормального диаметра и добились тугого прилегания. Потом попробовали каждый по одному разу. Сначала она плохо себя вела - но потом началось ровное дыхание. Завтра мы опробуем ее в вашем присутствии, а потом вы сможете забрать ее в личное пользование...

0

98

Созвал Лев зверей и говорит: "Кто принесет мне фрукт, которого я еще не видел, тому дам свою жену на ночь! А тот, кто принесет фрукт, который я знаю, того х@м по спине отоварю!" Ну, прибегат заяц с бананом...Лев: - Заяц, так это ж банан!!!БАЦ х@ем по спине...Заяц упал и плачет...Приходит Лиса, тащит апельсин...Лев: - Лиса! Да это ж апельсин!БАЦ х@ем по спине...Лиса упала и плачет...И тут заяц начинает истошно смеяться, катаясь по земле...Лиса: - Косой, ты чего это???Заяц: - Да вон, ежик яблоко тащит!

0

99

Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке

"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек.

Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама. P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт

0

100

И че никому не смешно?

0