Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Для парней: девушка мечты...


Для парней: девушка мечты...

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Девушка мечты...какая она??? :rolleyes:

0

2

Девушка моей Мечты....
ууу... какой вопрос... порой кажется, что никогда такую не встретишь.. кому-то(одному моему хорошему знакомому) кажется, что все такие..
Но вы знаете.. мне повезло))))... и я такую девушку встретил...
так что я счастливчик...
Девушка моей мечты женствена... это ангелочек во плоти... глядя на неё я  просто взрываться изнутри... от этой девушки невозможно отвести взгляд..и  улыбка этой девушки заставоляет тебя самого улыбнуться.. несёт свет и поднимает настроение... эта девушка безумно интересна..  она очень добра... её глаза говорят за неё.. а если бы вы видели её глаза.. глядя в них, как будто оказываешься  в другом мире... мире, где лишь добро, в чистом мире, где на всегда голубом небе лишь изредка появляются белые облака... она сома доброта..девушка, у которой есть амбиции...
она очень красива и просто до безобразия мила..))) она очень умна ... она просто безумно хороший и добрый человек... Она хороший человек... она просто замечательный человек... и это главное..

Отредактировано KolDuN (22-07-2006 15:08:18)

0

3

мечта - сложно об этом говорить конкретно, ведь это то, чего никогда не бывает, но

иногда думаешь, что мечта - недосягаема, но не всегда это так,
хотя смотря о чем мечтаешь.

Девушка, о которой я мечтаю - та, которая читает эти строчки
Видит их и чувствует каждое слово,
Как музыкант слышит каждый музыкальный звук
и принимает его близко к сердцу.

0

4

В той теме я спорить не стал.. но тут уж извините... Девушка моей мечты вполне реальна.. почему принято всегда мечтать о том что нереально.. мечты сбываются.. и это факт , просто не нужно носить розовых очков..и нужно думать реально.. мечты реальны и это факт.. именно поэтому я встретил девушку своей мечты... блин.. не летай те вы так высоко в облаках... всё что есть там , можно найти гораздо ближе.. всё это есть и на земле.. получается что вы сами себе создаёте такие стереотирпы... не нужно так делать.. блин.. всё реально... зачем изкать где-то далеко,если у вас всё под носом.. только часто нам не хватает чего-то, чтобы ззаметить это очевидное...

Отредактировано KolDuN (25-07-2006 12:38:00)

0

5

Протсо опять же убедился на своём опыте.. неужели вы никогда не делаете выводов из совершённых вами и вашими знакомыми ошибок.. или это у меня такая жизнь богатая на эмоции и чувства  и такая  бурная.. не поймёшь... но всё же... блин... нужно понимать такие вещи.. и вполне реально встретить такую девушку, кот будет тебя чувствовать... это вполне реально и однажды так и произойдёт...

0

6

Не знаю, ещё до конца тайна не открыта, но помойму то, чего Я искал я нашёл))) прям как в сказке, о том, о чём думаол.... даж не знаю, не приятный сон ли енто... время покажеть=)

0

7

Слоооожный вопрос.
Все оооочень индивидуально.

Но для меня главное, чтобы она была УМНОЙ. В первые минуты разговора можно понять насколько девушка развита умственно. А через пару дней знакомства можно даже заочно подсчитать ее IQ с погрешностью +/- 5 пунктов.
И я не имею в виду абсолютную эрудированность. Главное - ее мозг должен быть активен. И не только тогда, когда разговор касается распродажи бюстгалтеров, или типа "по чем мясо?" (это уже в зависимтости от возраста).

И НЕ В КОЕМ РАЗЕ НЕ КУРИТЬ. ДЕВУШКИ, НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО КАЖДАЯ ВЫКУРЕННАЯ СИГАРЕТА УВЕЛИЧИВАЕТ ВАШИ ШАНСЫ РОДИТЬ ЗЕЛЕНОГО РЕБЕНКА.
И ВАЩЕ, КУРЯЩАЯ ДЕВУШКА - ЭТО ПОЛУМУЖИК!!!

0

8

Хоть я сам и не курю, никогда не курил, но лично для меня не обязательно, чтобы девушка не курила.. желательно чтобы она не курила. но если она хороший человек, если мне с ней интересно, то из-за того что она курит я с ней не перестану общаться...

0

9

Я вот никогда не начну серьезных отношений с курящей девушкой. А вдруг все зайдет слишком далеко и любовь настоящая появится... Что тогда. Мне не очень хочется заводить ребенка с такой девушкой. Тем более инвалидов у нас и так хватает.
ДЕВУШКИ, НУ НЕ КУРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

10

если полюбит, то ради любимого человека может и бросить,е сли для тебя это дело принципа...

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Для парней: девушка мечты...