Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пятница, 13

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

кто-нибудь верит в это?

0

2

нет

0

3

В пятницу 13, я не верю и спокойно переживу этот день, но вот у меня, например, есть одна верная примета: Если у меня(на других, надеюсь это не распространяется) отрывается пуговица от пиджака, то это явно не к добру........)))))))

0

4

Ну этот день все равно как-то напугивает, но в этот день у меня тьфу-тьфу-тьфу все нормально...Я вот помню недавно этот день хорошо пережили с подругами, а вот на следующий день казалось, что действительно была пятница 13...
А еще говорят в пятницу 13 все гадают и эти гадания правдивы, я в гадания слабо верю, но от нечего делать можно за компанию с подругами и погадать...

Отредактировано Irka (29-03-2007 03:17:42)

0

5

А ЧТО ЭТО?  :O         НЯЯЯЯЯЯ НЕ ВЕРУ!!!!!!

0

6

Верю. Одна из немногих примет, в которые верю. Никогда не везёт так, как по пятницам 13-го, абсолютно серьёзно. Жалко, не додумывался ещё лотерейный билетик купить в этот день, надо будет попробовать :)

0

7

С каждым днём начитаю верть во всякое невероятное...А ещё меня в последнее время преследует число 13-оно уже начинает мне нравить.А что насчёт гаданий,то большинство из них фигня....

0

8

Кстати, вот недавно пятница, 13 было и ничаво., денек нормально прошел...Если не зацикливаться на этом дне, то он пройдет как по маслу...

0

9

Оса
Я когда в школе учился, постоянно разъезжал по всяким предметным олимпиадам. И меня там постоянно преследовали числа 7 и 13 :). Вечно 13-й вагон, номер комнаты, места, количества баллов, да вообще куча всего. От такая вот маза.

Irka
У меня в эту пятницу 13 всё было нормально (пля, разве что лотерейку купить снова забыл), а вот у соседки был шухер - прямо перед отъездом домой обнаружила, что сбежал один из её мадагаскарских тараканов, потом ещё время отправления поезда перепутала, еле успела. Категорически отказывается связывать это всё с датой :)

0

10

У меня в пятницу 13 всё всегда проходит как обычно...если не обращать внимания на мелкие неурядицы, которые преследуют нас на каждом шагу...А у меня в эту пятницу 13 случилось очень важное событие - родилась племянница:)...и как после этого можно считать этот день плохим?

0