Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Наш внутренний мир » Боитесь ли вы смерти?


Боитесь ли вы смерти?

Сообщений 1 страница 10 из 52

Опрос

Боитесь ли вы смерти?
Да

45% - 11
Нет

54% - 13
Голосов: 24

1

Как вы относитесь к смерти?
Почему у человека появляется желание покончить жизнь самоубийством?
Правильно ли это?

0

2

Эээээ. Ну смотря в каких ситуациях. Иногда тебе на всё пофиг и ты не думаешь про то правильно это или нет

0

3

Ну, вообще смерти не бояться либо дураки, либо самоубийцы.Ну, а в общем, начинаешь понимать, что ты действительно боишься смерти, когда она реально тебе угрожает.Вот тогда-то и понимаешь, насколько дорога тебе жизнь...Тебе вдруг хочется сделать, всё, что не успела, сказать, всё. что не сказала, просто потому, что всё кажется, потом, потом, а потом может уже никогда и не быть...Так что берегите себя и своих близких, и не забывайте говорить им о том, как вы их любите!!!!!!!!!!

0

4

Люди, склонные к суициду...ммм...слабые люди, нужно ценить жизнь, смерти я пока не боюсь, потому что ещё маленькая...я просто не верю пока,что могу умереть ,я думаю, со мной многие согласятся, мы не верим, что это будет с нами, а с возрастом уже понимаешь,что конец близко, я думаю потом я буду боятся умереть, ведь так хочется жить вечно...хотя...наверное надоело бы...

0

5

®™QEECKY™® написал(а):

Люди, склонные к суициду...ммм...слабые люди

Покончить с собой - проще всего. Нужно бороться. И никогда не сдаваться.

0

6

цi баiшся сьмерцi? хм, цiкавае пытанне.. напрыклад я не магу адказаць адназначна. невядома, а што будзе далей, пасьля гэтай самай сьмерцi? мо i не патрэбна баяцца яе?

0

7

Да нет....как таковой не боюсь, прост страшно как близкие люди на это отреагируют, особенно родные!!! А так умереть ФСЕХДА ГОТОФ :)

0

8

Просто полностью согласен с РаздолбайУШКО.Я думаю точно также.Респект :)

0

9

Как можно на это ответить если никто не знает, что такое смерть.......вот!!!

0

10

не боюсь , если за правое дело , смерть....

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Наш внутренний мир » Боитесь ли вы смерти?