Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одноклассники...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поскольку меня тут обвиняют в излишнем пессимизме, то я решила опровергнуть эту вопиющую неправду и завести тему про одноклассников: бывших, существующих, будущих...Высказывайтесь!

0

2

Лично я хочу со всей ответственностью заявить, что у меня САМЫЙ ЛУЧШИЙ КЛАСС!!! 11 "Г" 2005 года выпуска - вы просто необыкновенно классные, потрясающие и я вас всех очень люблю!!!

0

3

Спасибочки Юнона ... я между прочим тож оттуда .. на самом деле класс просто потрясающий.. все дружные, весёлые и умные люди

0

4

полностью согласна...на самом деле у нас в городе очень мало таких дружных классов было, если были вообще...никогда друг друга не забывают и всегда могут подставить плечо помощи...мнение независимое, поскольку я к их одноклассникам не отношусь, хотя:))))...

0

5

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11 "Г" - мы рулим...
А насчеи админа: ты не была нашей однокласницей, но ты уже ей стала (ну, по крайней мере для меня).
Блин, и все-тки мы МОНСТРЫ! ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

0

6

Эй, 11"Г", у меня один большой вопрос: ВЫ ГДЕ???? Так, счрочно трубим сбор, свистать всех наверх и т.д. Лето в самом разгаре,а есть такие личности, которых еще я даж и не видела. Так, срочно выбирайтесь из своих норок, и марш на улицу гулять!!!!

0

7

Поздравляю с приездом с Крыма моих одноклассников любимых: Ирку Сахащик, Таню Барановскую, Сережу протащика и Андрея Скорохода!!!

0

8

А еще поздравления с будущей свадьбой Людке Александровой!!!!Людочка, любви тебе и счастья...

0

9

Дорогие земляки "одношкольники". Более 37 лет назад я окончила НАШУ школу №2 г. Старые Дороги. С удовольствием замечаю, что традиции, которые закладывались еще во времена нашего обучения- держать руку на пульсе времени- сохранились. В наши годы это были литературные вечера - повсеместное увлечение молодежи поэзией( Рождественский, вознесенский, Асадов, Заболоцкий) Именно в школе нам привили любовь к литературе. Была замечательная учительница, человек ОГРОМНОЙ души, Файнберг Фаина Петровна.  Не менее мы увлекались физикой. Это увлечение занесло меня в Харьков на радиофизический факультет университета. Сейчас я работаю в Радиоастрономическом институте Национальной академии наук Украины. Очень хотелось-бы, увидеть на Ваших фотографиях Нашу школу, какой она сейчас стала. А я пришлю вам старые фотографии нашего класса. Скоро встреча выпускников школы ( в наше время она проходила в первую суботу февраля). С удовольствием пообщаюсь с земляками. На сайте города страничка "пейзажи Старых Дорог" фотографии не выложены, к сожалению.
Кто-то из нашего выпуска работает в школе учителем. Откройте страничку однокласников... Поверьте, ребята, нам есть что вспомнить о школе.  С огромным приветом. Тамара Антоновна Соина ( Парахня). выпуск 1970 г. клас 10-Б, Класный руководитель Гарон ( физик).

0