Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » STARые Дороги » Стародорожская дискотека...


Стародорожская дискотека...

Сообщений 1 страница 10 из 249

1

Наболевший вопрос...не буду навязывать своего мнения:) Просто хотелось бы поинтерисоваться: что вы думаете по поводу нашей дискотеки? Нравится ли вам музыка, ди-джеи? Какие изменения вы бы внесли?

0

2

Дискотека стородорожская это конечно полный кашмар, стоило бы дофига поменять, особенно ди-джеев со своей музыкой, ну неужели нельзя найти дискт с новыми гннормальными песнями? не понимаю как можно слушать то фуфло, что там куртят

0

3

Во многом согласна...Но...для начала думаю, что музыка нормальная у наших dj всё-таки есть...согласись, мы не основные "посетители" дискотеки...и музыка в основном для школьников...в этом то и загвоздка...нужно выяснить, нравится ли ИМ эта музыка...просто лично я не заметила расстроенных лиц (кроме своего конечно), когда включали тыц-тыц-тыц 80-х или бошкотрясучку...О бошкотрясучке ваще отдельный разговор...её то мне кажется как раз таки многовато буит...Но дело не в направлениях музыки...раз уж так получилось, что мы живём не в мегаполисе и выбирать, куда пойти, нам не приходятся, то пусть хотя бы включают НОВЫЕ...R'n'B ваще почти не слышно...жалко...

0

4

А ещё не помешало бы бар всё-таки открыть...блин, ну хотя бы с безалкогольными напитками...прибыль ведь сумасшедная была бы:)) не понимаю, почему последняя попытка накрылась медным тазом??? что не так было??? может кто в курсе??
Если не бар - то кондиционеры...хотя бы одно из двух...там же не возможно находится...о каком "танцевать" может идти речь...а потом детки распаренные на улицу...и болеть:)))) (эт я не о себе)

0

5

1)R'n'B не всемнравится...
2)Этого прежде должен захотеть ди-джей для перемен.
3)Проблема почти всех маленьких городов

0

6

Я же написала насчёт направлений музыки:) а "жалко" - это моё субъктивное мнение, которое навязывать не собираюсь никому....Ди-джей по-моему соооооооооооооооовввввввввввсссссссссссссссссееееееееееееееееееееем не хочет перемен...Насчёт 3 пункта не знаю...в других маленьких городах на дискотеках не была, но мне кажется, что размер города -  не определяющий фактор

0

7

Размер всегда важен.... Чем больше людей хотят перемен, тем скорея они приходят.

0

8

Дам-с...трудно поспорить...думаю у нас перемен хотят явно меньше чем ПИЦОТ:)))))))))))))))

0

9

Имхо: ф Бабруйск эту комнату на втором этаже!!!:to_babruysk:  Ди-джеи должны общаться с публикой! Хотелось бы почаще видеть в лицо своих «героев»…На работе нужно РАБОТАТЬ и работу нужно ЛЮБИТЬ…тогда получится что-нибудь хорошее

0

10

И ещё…что вы думаете по поводу конкурсов?? Стоит ли проводить их на дискотеке?? У нас, если я не ошибаюсь, это происходит тока по большиииииииим праздникам? Танец на газетке forever!!! :dance:
Может всё дело в подарках? Я думаю, это не главное…Люди приходят отдохнуть, потанцевать, а не за шампунем кря-кря, календарём садовода-огородника или набором расчёсок (фсё это тщательно подбирается в киоске Союзпечать) Заранее прошу прощения за преувеличение, но считаю, что можно обойтись простым Twixом, или вообще лучше ничем… внимание-внимание…появилась угроза возникновения поколения злостных ПЕРЕДАРИВАТИЛЕЙ:help: … если вам подарят что-нить из выше перечисленного, знайте: этот человек неплохо танцует на одной ноге с + - 60 килограммами на руках:bb: …Незаменимый человек в хозяйстве! Не упустите :lol:

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » STARые Дороги » Стародорожская дискотека...