Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Студентики... » Приколы в общаге


Приколы в общаге

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Тема глаголит сама за себя, так что выкидывайте всякие смешные штуки из жизни студентов(в частности общага)

Ладно, начну я....

Вобщем первые недели в общаге... пошёл в туале выкидывать пачку от печенья в туалет... открываю дыерь, а там сосед по блоку сидит и тупо смотрит перед собой в стенку!! Ну я хотел было извиниться....но просёк, что он меня не заметил... ну и спокойно подошёл к мусорке и выкинул мусор... тут он начинает понимать что сдесь что-то не то твориться! и поворачивает голову в мою сторону.... глаза по пять копеет и удивление с вопросом в глазах "как я дверь открыл?"... после он соображает и "просит удалиться из туалета"=)

0

2

А я вот не в общаге живу:) Хотя на жизнь тоже не жалуюсь...:) Главное, чтобы тебя люди классные окружали...И в этом плане, считаю, мне очень повезнло...

0

3

Максимальное количество классных людей в общаге только окружает!) шуткую!! просто общага что-то вроди цирка в универе, там что-то вроди аномальной зоны где никто не на что не обижается и всегда тебя в какие-то передряги заносит)))

0

4

Ну о приколах в общаге я уже наслышал много.. только вот я считаю, что девушкам там тяжело.. просто если человек не очень силён морально, он там может быстро поломаться.. в чём я убедился на примере некот. девчонок, кот. участся со мной...

0

5

Ну так девушки это как ... как.... цветы чтоли.... прекрастные и очень хрупкие, гвозди ими уже не забъёшь...=)

0

6

Ну... общага на самом деле не такое уж плохое место , ну по крайней мере в нархозе. Тихо, спокойно, ну иногда только бывает не очень спокойно  :) . Не так давно у меня в общаге на этаже проводился праздник этажа, ну так сказать ,не нашли другого повода , чтобы выпить. Так вот, у меня есть такая замечательная сожительница, которая после праздника и пьянки, проявила себя как офигенная домохозяйка ,которая тащит в комноту все чужое , что плохо стоит. Ну вот по пьяню стащила с соседнего блока чужой кавер так как своего не было у нас , а на утро когда врубилась, что сделала  побоялась его возвращать и боялась пройти мимо того блока, поэтому спускалась с 12 этжа на первый по пажарной лестнице и поднималась тоже. На 3 ие сутки мы её конечно образумили и заставили занести его на место,

0

7

Вообще в общаге очень весело, но учиться там просто невозможно... нельзя построить нормально свои график работы, т.к. нужно подстраиваться под всех , иногда и хочешь поучиться, но так получается что единственное место , где это можно сделать- это туалет или коридор.

0

8

да у  нас тоже одноклассники тока и знают что в автобусах и в трамваях учат ..но тока не в общаге...или в общаге но тока после 00

0

9

А реально, общага это АНТИХРАМ НАУКИ=)

0

10

ТОчно, сколько не пыталась я взяться за голову и начать писать курсач или хотябы чтонить ваще сделать более толковое , чем отситка одного мягкого места.... Все бесполезно .... в общаге воздух и настрой  не такой, для меня так точно ..

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Студентики... » Приколы в общаге