Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что нового???

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

да...школа позади...но не у всех...школьный звонок начнёт опять звинеть в ушах многих с 1 сентября...что там нового в школах??? создавайте темы, не ленитесь...я сейчас плохо ориентируюсь ф этом вопросе...активность приветствуется:)

0

2

ой, взрослая ты наша))))... тебе памперс не поменять?))) думаешь годик в универе и уже взрослая7)))))))) ну так неть)))

0

3

:lol:       Да не в этом же дело...я и не претендую на взролость...знаю, что дури в голове достаточно:) Речь идёт о том, что слишком быстро отвыкла от школы...Не знаю как сейчас будет чувствовать себя моя совесть, но на это ушёл не год и не полгода...наверное даже месяцами исчислять нельзя...
А думала...даже почти уверена была...что долго буду помнить, что буду скучать...Ходила последнюю неделю в школе, как зачарованная...И каждая минута была для меня важной и символичной...Последний урок физики, последний зачёт, последняя контрольная, последняя оценка в дневнике, последний поход в столовую...всё было последним на этом этапе жизни...:) если честно, то не заметила, чтобы кто-то ещё из моих знакомых всё так воспринимал...Все были непомерно счастливы, что заканчивают наконец эту школу и вступают во взрослую жизнь...
А мне было очень тоскливо...никогда не забуду, как принесла на репетицию песню, для которой сама переложила слова...пела и видела слёзы на глазах моих учителей...и сама чуть сдерживалась...ком к горлу подкатывал...хотелось обнимать их и плакать...Ненавижу расставания...(сразу вспоминается Зубрёнок...это было ужасно...наплакали ещё одно озеро Нарочь:)..Но расставаться пришлось...
     Но прошло время...остались какие-то приятные моменты в памяти...Одноклассники все разбежались...А когда пришла зимой на репетицию к Вечеру встреч с выпускниками, технички даже пускать не хотели (ну такая у нас система...чужим нежелательно...вот...уже чужая...а недовно для всех была совсем своя) Неужели мой разрез глаз делает меня похожей на террористку???  :lol:

0

4

"Зубрёнок"... ты даж в лагерь с названием как твоё прозвище ездила)))))))))))

0

5

Уважаемый Колдун...Только что вы подтвердили, что учень умны и любите умничать...Не могли бы вы поумничать на тему ШКОЛЫ, а не администратора:) буду очень признательна

0

6

Уважаемый Администратор... Спасибо вам за такие лестные слова.. очень приятно слашать такие слова от самого АДМИНИСТРАТОРА.... Админ  умнее меня... и т.б.такие слова услышать от столь умного зубрёнка.....  очень приятно... ( о зубрёнке я пошутил)
А по школе я не скучаю.. хотя там было весело и прикольно.. постоянно какие-то соревы, олимпиады и конференции.... а в долбаном универе ничего((((
эт плохо.. но если ыб меня ща в школу отправить, то там бы я оторвался по полной.... только в универе понимаешь, как же клёво было в школе)))... но в школу не тянет... хотя я очень любил всех преподов.. кроме одной молодой стервы... меня знали все)))) меня и моего Друга Серёгу...
На переменах иногда подходили малыши...(1-4 класс) и просили на след. перемене спуститься на первый этаж и там поздороваться с этим малышом.. а его друзья так смотрели)) просто кошмар.. потом подлетали к нему и начинали расспрашивать.. откуда он нас знает и т.д.)))) столько радости у них было))) . а ещё в школе 11и в очередях не стояли... ))) не то что в универе))... не то чтобы мы нагло становились в самом начале очереди, нас просто пропускали..)) не всегда добровольно)))))... ток девушек мы не сдвигали из очереди))) но т.к. нас все знали.. обычно все просто пропускали)))... какие были времена)))

0

7

БУдешь со мной в универе здороваться?:))))))))))

0

8

ну разумеется буду))) если будешь себя хорошо вести))) но я ещё не 5-икурсник...)))

0

9

Хм.... я чёт не допру, сюда весёлое писать можно??? или мне тему штомповать спецательно для этой цели??? по моему даже наверное лучше если создадим тему "школьные прибабахи" или чтот вроди того!)

Не знаю, почему тебе грустно было, мне тоже было конечно жалко, т.к. класс у нас суперски дружный был и прикольный очень....НО всёж слинять я из неё хотел побыстрее, т.к. школа возле дома была=) а счас подале от дома, и хорошо и плохо!

0

10

Можно и новую создать. смотри сам))) дело каждого пользователя)... как я понимаю, изначально планировалось, что тут будут писать школьники, но т.к. таковых не имеется))))...... ну ты сам понял)

0