Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » STARые Дороги » МУЗЫКА НА ДИСКОТЕКЕ!


МУЗЫКА НА ДИСКОТЕКЕ!

Сообщений 1 страница 10 из 137

Опрос

СРОЧНО НЕОБХОДИМО МНЕНИЕ ПО-ПОВОДУ МУЗЫКИ НА ДЭНСЕ!!!
house

35% - 13
rap

10% - 4
rock

24% - 9
popsevich

5% - 2
принести свой диск dj-ям

24% - 9
Голосов: 37

1

так какую-же музыку вы хотите слышать?мнений очень много,а необходимо прийдти к какому-то согласию!мне до задницы мнения тех людей,которые жалуются родителям из исполкома,после чего увольняют Dj-ев!
(Mini)

0

2

Уважаемый Mini...можно попробовать разные варианты...посмотреть, что пройдёт лучше...насколько я понимаю, рнб у нас в городе пока не очень распространено...можно делать тематические вечеринки...допустим, раз в месяц или для начала даже реже, проводить рнб-вечеринки (если нужна бут помощь, обращайся...в принципе, хорошую музыку достать будет не проблема )...так же можно устраивать house-вечеринки...главное, чтобы старые хорошие треки межевались с новинками...здесь же опять проблем не будет...да думаю у вас с этим нет проблем...понимаешь, когда я училась в школе, мне нравились те песни, которые у нас крутили на дискотеке...и именно их я узнавала на радио, искала в интернете и считала самыми крутыми...просто появляется некая неосведомлённость, когда приезжаешь в другой город...ведь даже элементарное, с музыкальными каналами у нас напряжёнка...второй вариант, тоже не плохой...который подойдёт всем...не думаю, что нужно делать один какой-то вид музыки...не для маленького это города...можно играть музыку сетами...сет рнб, сет house, сет даже тех же самых медляков...никто не против старых композиций...но только не в таких количествах...я лично с вами не знакома, но мне очень много кто говорил, что у вас много хорошей музыки на компе...:) ведь это не сложно...начать с малого...вводить по 3-4 новых трека на дискотеке...ты же пойми...те, кто лажают нашу дискотеку, делают это не со зла...не для того, чтобы просто насолить ди-джеям...просто хочется сделать нашу дискотеку лучше...хотя бы в плане музыки...и пусть многие приходят на дискотеку не для того, чтобы танцевать, но ведь фон для общения можно изменить в лучшую сторону...И увольнять ди-джеев и жаловатся в исполком эт конечно не дело...просто хочется, чтобы вы прислушались к мнению окружающих...мы же тоже люди...и думаю, вам будет гораздо приятнее слышать хорошие отзывы...вам будет гораздо приятнее иметь высокий статус в городе среди молодёжи не потому что вы ди-джеи, а потому что вы хорошие ди-джеи...а это очень просто сделать...или хотя бы просто попробывать...лестницу на пути к успехи нужно преодолевать шаг за шагом...понимаю, что выслушивать критику в свой адрес не очень приятно, это раздражает...главное, перебороть в этом случае себя...может где-то простить, пропустить нелестные высказывания мимо ушей...поверь, если никто не говорит вам в лицо, что музыка не устраивает, это не значит, что всё ок...как видно из темы про нашу дискотеку, некоторых школьников вполне устраивает наша музыка..но раз уж мы поднялись на ступеньку выше, добились открытия ночной дискотеки, нужно двигаться дальше, благо большинство посетителей - студенты...студенты, которые не раз были в Минске в клубах...и поэтому наша музыка слегка режет слух...не спорю, последнее время у нас стали появляться хорошие треки...но просто обидно...обидно уже слышать, что такой город как Старые ДОроги никто не знает...обидно, когда гости, которые приезжают из Минска смеются в лицо...это уже как развлечение, аттракцион: а вы не были у нас на дискотеке???? пойдёмте сходим, поржём...мне лично не очень приятно...мы же готовы с руками и ногами вам помогать...если есть проблемы с интернетом, мы можем привозить музыку...любые направления...будем стараться, потому что это тоже в интересах большинства...а кому это не интересно, тому и на дискотеку нашу начхать, и я не думаю, что их сильно заденет, если музыка поменяется в лучшую сторону...а ещё меня поразило, что пытаются успокоить тем, что в деревнях и хуже бывает...ребят...ну, мы же молодые все...нужно на лучших равнятся...нужно приучать молодёжь к хорошей музыкой...опять же повторюсь, делать не резкий переход...но хотя бы постепенно...
Мы вовсе не хочем, чтобы вас увольняли...менять нужно не людей, а их подход...просто если вы хотя бы немного заинтересованы в своей работе и хотите чтобы вас уважали, нужно что-то менять...и мы только за то, чтобы помогать...
Извини за столь долгий монолог...обращайся...с уважением и светлыми надеждами на будущее  ;) администратор...

0

3

А я соглашусь с mini! Меньше слов -больше дела!!!

0

4

Я рада, что у наших ди-джеев есть поклонники!!!! рада, что ты согласен с мини...пост мой перечитай, пожалуйста!!! там были голые слова??? по-моему речь шла как раз таки о помощи...вот только принимать её или нет - это уже от нас не зависит...

0

5

Я на прошлом ночном дэнсе принёс с 10-ок новых композиций! Толко я мало там находился не знаю ставили или нет! :cool:

0

6

А сам как думешь? ставили? ;)

0

7

Ни в курсах! MakaR в папку скопировал! Я минут 5 постоял там на верху и по делам ушёл!

Отредактировано StroM! (08-03-2007 13:36:24)

0

8

Скажи, а сколько у нас вообще ди-джеев? и в чём заключаются их обязанности?

0

9

Да ты знаеш я не интерисовался! Наверное два! Спроси у самого mini! :rolleyes:

0

10

Ну...понимаешь, есть люди, которые разумно воспринимают критику и прислушиваются, а есть такие, которые...я к сожалению не знакома с Мини лично, поэтому  немного боюсь за свою жизнь:)...не всякому приятно выслушивать, что в их работе что-то не так...скажи, а тебя полностью устраивает музыка, которую ставят у нас на дискотеке??? или ты там очень редко бываешь...и ещё: бываешь ли ты в Минске в клубах иногда?

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » STARые Дороги » МУЗЫКА НА ДИСКОТЕКЕ!