Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Музыка » Ваш музыкальный кумир


Ваш музыкальный кумир

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Есть ли у вас любимая группа, певец, певица, dj..Чем они заслужили вашу любовь?

0

2

Кипелов. сам не нравится просто балдею от его музыки

0

3

Dimon написал(а):

Кипелов. сам не нравится просто балдею от его музыки

Что-т есть в музыке...самой как-то оч нравился...братик ваще в студенческие годы балдел...о Боже...никогда не забуду его пение под гитару :mad:

0

4

Кипелов-самый лучший исполнитель и музыка его класс!!!

0

5

Villy Valo -  и музыка у него класс и песни ничего :)

0

6

Я тоже не против такой музыки!

0

7

эх, видела бы г-жа С----о такие названия
не создади себе кумира ;)

первый "кумир" -Дискотека Авария.  потом были долгие времена постоянной перемены. не помню.
а из недавнего... у меня какие-то странные периоды. то Челентано играл и в плеере, и на компе месяца полтора-два, то Bloodhound Gang около того, то техно всякое тоже довольно продолжительный период времени, то Depeche Mode месяца два стабильно, а то и три.. ничего другого слушать не могла, остальная музыка казалась второсортной. думала всё,капец.. потом они меня стали угнетать..  на Келе 6 переключилась. потом вернулись старые добрые Бенасси =)
а ещё я умею зацикливаться на отдельных песнях.. но это уже совсем другая история.

0

8

Ну, бенасси - это вообще ерунда. Не понимаю, как можно слушать такую музыку. Одни ритмы, никакой мелодии. От такой музыки в зомби можно превратиться :bad:

0

9

bolt
угроза превращения в зомби была при продолжительной прослушке всякого техно. среднего каКчества :)
а так лицо растягивается в улыбке и вообще...энергичная музыка ))
и ремиксы Benassi мне нравятся с Rolling Stones, Goldfraap, Jo Davidson :)
но думаю, на них тоже долго не задержусь..

0

10

Правильон кто-то сказал здесь: не сотвори себе кумира:+)))) Вообще, тож не зацикливаюсь на одинаковой музыке....Но все-таки сложилось какое-то мнение насчет ее: никогда не буду слушать второсортную хрень., будь то метал, индастриал, synt-pop и т.д. и т.п.

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Музыка » Ваш музыкальный кумир