Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » STARые Дороги » :) Какие песни вы бы хотели услышать на дискотеке?:)


:) Какие песни вы бы хотели услышать на дискотеке?:)

Сообщений 1 страница 10 из 79

1

Хотелось бы провести опрос: какие песни вы бы желали услышать на дискотеке???

0

2

такие  что бы  тело само дрыгалось....

Отредактировано Dimon (07-11-2006 02:10:53)

0

3

Нужны конкретные примеры!:) под что оно у тебя дрыгается?

0

4

Да что угодно только не то фуфло, что крутят у нас. Народ, а может им совместными усилия записать хорший диск и отдать, чтобы они хоть на начной крутили нормальное,а??? Короче ... нуна посылать админу пожеланя ,а она думаю сварганит , что нить приличное. Попытка не пытка, может и сможем вдолбить нашим тупакам, что лучшее для них же будет , если песни поставят нормальные, Я думаю им не очень нравится , коогда их на каждлом углу лажают.

0

5

Ты думаешь, они не пошлют куда подальше???:)))) рассмешила...

0

6

У меня под все дрыгается, если DJ хороший и клуб называется Овертайм :)

0

7

Inferno написал(а):

Овертайм

Я туды ходила на Хэллоуин:) ничё так...мне понравилось

0

8

Mika-relax!!!!

0

9

а я всю свою молодость колбасилась на Рэ. ММММММММММММ  - СУПЕР дискотека была!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и народ туда классный ходил. А как там сейчас? Может кто ходит?

0

10

Из севодняшней музыки на дэнсе мне обсолютно ничего не нравитьсо,Я бы хотела услышать хоть одну песню NE\/ADы :dance:

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » STARые Дороги » :) Какие песни вы бы хотели услышать на дискотеке?:)