Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мёртвый город

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

ALtОткуда здоровье на бухалово?Да и финансы небезграничны...

0

22

Robson
Смотря в каком городе живешь! Когда живешь в таком маленьком городе, как Старые Дороги, то да, чем реже приезжаешь-тем лучше. Потому что делать здесь, мягко говоря, НЕЧЕГО!
ALt
Ну, кому-то бухать весело, а кому-то не оч. Я например не любительница тупо нажраться и потом всем говорить, какая я "героиня"-нажралась до зеленых соплей...

0

23

да народ пора бы уже привыкнуть что наш родной город не чикаго и не вегас а мухосранск

зимой в 7 вечера улицы напоминают городское кладбище........................

0

24

Юра Да и по выходным тоже не особо весело.Подрастающее покаление напоминает стадо быдлятников!Поэтому приезжаю в любимые Старые ОЧЕНЬ РЕДКО!

+1

25

CARLSBERG написал(а):

.Подрастающее покаление напоминает стадо быдлятников!

гопота мелкая

все авторитеты для них из фильма бумер и т.п.

0

26

Юра

Товарищ! Вы не правы! Читая 25 пост, можно судить о вашей этической неграмотности.

0

27

Кстати пора уже ссылку переименовывать в мёртвый форум!

0

28

Дааа, народ. А вы никогда не задумывались о том, что население Старых Дорог и вы тоже? А вы, можете только осуждать, а не принести хоть какой-то вклад в развитие нашего, на самом деле, прекрасного городка. У нас не столица и не обл центр, но у нас провинция и с этим надо бы смериться.
Осуждая подростающую молодёж, что они гопота, бухари и всякой дрянью... Вместо осуждения можно просто прочистить мозги этим подросткам. Они то нуждаются в совете от старшего.
Юра, к тебе лично, если тебе скучно ночью или утром, то едь в Минск. Но там ты не потанцуешь за 3500!... Я думаю ты понимаешь о чём я.
Вы не можете осознать того, что это не Минск тут все кругом друг друга знают, и каждый считает себя лучше и умнее всех! Отсюда возникают все конфликты! Вот когда это перестанет, то будет очень даже не плохо!
Я, приезжаю домой не для того чтобы по веселится (хотя и этого хочется), а просто отдахнуть, подышать свежим воздухом, поговорить с тем, кого давно не видел, дать совет подросткам, чтобы они не наступили на грабли, на которые сам наступил... И я не кидаю стеклянную бутылку на асфалт с пьяными репликами, а я её выброшу в мусорку... И буду знать, что я хоть как-то отличаюсь от остальных (и не на словах, а на деле), и буду уверен, что человек, который заметит всё это поступит точно так же!!!
У меня всё по этому поводу, делайте выводы и не начинайте спорить с моим лично мнение. Это просто бесполезно...

+1