Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мёртвый город

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Днём все заняты работой, а вот вечером выходим погулять.
Когда мы из дома, то все домой. УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Да.., все уже давно поняли, что в учебное время по вечерам людей почти нет... только по выходным негде протолкнуться.. Что ж поделать, такая закономерность...

0

13

Ну а вы что думаете себе.Скоро в этом городе по будням умирать начнут от скуки.Зато я чаще,практически в любой точке Минска встречаю кого-то знакомого.

0

14

Да я бля уже завтра сдохну!

0

15

RobsonПонимаю тебя.Я вот на справке неделю сижу и уже волком вою.........глухо,как в танке!

0

16

Мне уже пиво пить надоело, а делать больше и нечего.

0

17

С тем, что никого по вечерам нет-пора смириться. Просто люди сейчас зацикленны на учебе. Поступление и тэ дэ и тэ пэ. Просто порой не хочется приезжать, а город, в котором учишься стоит поперек горла, вот и езжу туда-сюда... Хорошо тем, кто учится далеко, а тем, кто совсем рядом, как я, приходиццо приезжать каждые выходные и тупо сидеть с подружкой(((

0

18

МалеНькая ГадОстЬ, я очень даже несогласен с тем, что хорошо тем кто далеко учится.
Когда ты учишся далеко то только и думаеш как классно там все гудят тока без тебя. Вчём приимущество того, что ты будеш приезжать 1 раз в месяц или хуже того ещё реже?
Мой друг например ещё ниразу небыл дома с первого сентября и приедет тока завтра. Я бы повесился. %-)

0

19

Пипец нах.Никогда больше не останусь до понедельника в Старых.Глухо,как в танке.А тут ещё и зима пришла нежданно...

0

20

Да проста бухать нада и сё тут...

0