Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Музыка » Есть в Старых Дорогах Имо?


Есть в Старых Дорогах Имо?

Сообщений 21 страница 30 из 71

21

ALtЧувак наши быдллогопы сразу наедут на наших людей я пытался выразить сваю экстроардинарность за что палучил па лицу, но панимаеш Рэперы и панки уже нормальное евление а Имо ето молодая Субкультура!
Я конечно очень рад что у нас появились люди которые ценят эту культуры и нестримяться её истребить как в Минске делают Анти Имо, которые хотят на истребить!!!

0

22

Яшка-цыган, а по лицу в Минске получил или в Старых Дорогах?? =) Ибо и там и там мно-во людей хотят дать эмокиду по лицу

0

23

SpiDerВ Минске, если слышал раён Казица!

SpiDer написал(а):

Ибо и там и там мно-во людей хотят дать эмокиду по лицу

Нащёт этого верю!Вот поэтому особо светиться в одежде перестал!Т.к. можт больницаай кончиться!

0

24

Вопрос ко всем:
Почему и за что все ненавидят Имо?
Это наверно стало круто ненавидеть Имо, топо мы крутые давайте пойдём и наваляем в 6-ом 1-му Иму и будем этим гордиться!(Кажеться так)

0

25

Да бред какая разница ЕМО не Емо Главное что бы человек приятный был !!!!

0

26

dwayn написал(а):

Да бред какая разница ЕМО не Емо Главное что бы человек приятный был !!!!

Ну вот, хоть что-то умное :P

Мне кажется действительно, что не важно, что этот человек слушает, как он одевается и тому подобное, ведь человек, остается человеком. И  я не имею ничего против Емо, обычные люди живущие в своем стиле, как и многие другие)

Отредактировано КнОпОчКа (30-05-2008 00:36:16)

0

27

Тему почистил.
Господа, следите, пожалуйста, за своей культурой речи. Я за вас это делать не только не могу, но и не хочу.
P.S. Сообщения с кучей грамматических ошибок удалять не стал, но авторы - учите язык, читать невозможно!

0

28

Versetti написал(а):

Господа, следите, пожалуйста, за своей культурой речи

Во во и я про тоже!

0

29

Яшка-цыган Большинство знает слово Эмо от друзей или от случайных,совершенно левых людей.Вот так и делаются выводы.Некоторые считают,что девиз эмокидов- "мы будем жить вечно,пока не умрём...".Нет.Ведь хватает людей,которые просто живут по стилю ЭМО,а некоторые по пониманию ЭМО.К стилю,как правило, относим одежду.А понимае-это слезинка и прыжок с окна! Не так ли?!

0

30

CARLSBERG
Вот ответ на твой вопрос:
В общем - чистая жизнь без вредных «примесей», жизнь без искусственно созданных эмоций.

Имо - чистота твоих эмоций, без каких-либо вредных подмешиваний, это не суицид, это плачь от радости, это стремление к достижению чистоты своей жизни. Ты - не такой как все. Личность. Воображение. Стремление.
Неизбежность, неразделенная любовь, мотивы одиночества, крики души и т.п. вещи – творчество  имо субкультуры. Они стремятся к очищению и любви, и в тоже время напоминают о том, что творится в нашем мире. Их идеал – гармония. Их творчество - напоминание о дисгармонии.

Они – художественные протестанты.

+1


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Музыка » Есть в Старых Дорогах Имо?