Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Мобильные телефоны » Sms любимым и просто прикольные


Sms любимым и просто прикольные

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

В этой теме давайте поделимся sms, которые вам очень нравяться...

0

2

Кто-нибудь знает хорошие sms пожеланием "спокойной ночи"?

0

3

Вот несколько: :)
Я С УМА ПО ТЕБЕ СХОЖУ!
И ВСЕ ВРЕМЯ ХОЧУ ПОВТОРЯТЬ:
"Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, СЛЫШИШЬ, ЛЮБЛЮ!
И СОВСЕМ НЕ ХОЧУ ПОТЕРЯТЬ!

Без тебя не могу я жить,
Без тебя лишена я счастья,
Не могу я другого любить,
Я в плену твоих чар, в твоей власти!*****

Верю тебе, но слишком люблю.
Почему ты щас там,
А я здесь не пойму.
Разум готов, а сердце не может.
Может следующий день мне поможет?

0

4

Если кто-нибудь, когда-нибудь напишет твое имя кусочком льда на солнце, то я поверю, что кто-то тебя любит больше, чем я!
***
Думаешь, я молчу, значит, глупа. Думаешь, мне легко вдруг понять тебя. Думаешь, мне легко быть без тебя одной, зная, что ты дружишь уже с другой. Пусть закипают слезы, пусть они жгут глаза, как я тебя ненавижу и как я люблю тебя.
***
Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы, на хрустальный пол несуществующего замка.

0

5

самая неотразимая женская косметика - пудра для мужских мозгов.

0

6

Однажды ты у меня спросишь, что я люблю больше - тебя или жизнь? Я отвечу, что жизнь. Ты уйдешь так и не узнав, что жизнь - это ты...
***
Искорка твоей души, однажды пронзившая моё сердце, разбудила в нем вулкан чувств, из которого вырос огненный цветок вечно пылающей страсти и любви к тебе, милый!
***
Прощай! Как грустно это слово. Кто только выдумал его?! Для языка оно простое, Ну а для сердца каково?
***
Когда смотрю в твои глаза, Я вспоминаю океан, Который мне приснился в снах, И стая птиц над ним кружась, Мне пели голосом твоим, Спокойно спи, всё впереди.
***
Я люблю тебя, мой маленький ангел. Ты повсюду со мной и везде, Охраняешь от невзгод и несчастий, Которые предназначены мне.

0

7

У меня сыну полгода, и у него случился запор. Посылаю жене на дачу
SMSку:
"Доброе утро! Я тебя очень люблю! Покакал?" через пару минут получаю ответ
от одного из своих дружбанов: "Привет! Люблю тебя еще больше!
Отлично посрал! Спасибо!" Номер не тот из записной книжки выбрал..

0

8

Хочешь я приду к тебе во сне?
На кровать присяду в тишине
Тихо трону-милая проснись,
Руку протяни и улыбнись.
О себе мне больше расскажи,
Как грустить умеешь покажи-
Пусть лежит в моей твоя рука,
Мы разгоним грусти облака,
До утра не дам тебе я спать,
До рассвета буду целовать,
А когда земля проснется на заре,
Я растаю быстро в тишине...

0

9

Спит убитая лягушка, спит задушенная птичка, спят в пробирке эмбрионы, спят в Египте фараоны, в пектине дремлет мушка, спи, а то прибью подушкой

Спит убитая лисичка, Спит задушенная птичка, Обезглавленный хомяк Посмотри, как он обмяк. Утонув в зловонной жиже спят в аквариуме мыши. А на высохшем полу Рыбки спят рядком в углу. Спят в пробирке эмбрионы, Спят в Египте фараоны. А в уютном Мавзолее Ленин спит, блаженно млея. Газ закрыть забыв соседи Спят валяясь на паркете. В паутине дремлят мушки... Спи, а то убью подушкой!

В году 2007 желаю 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 364 дня счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 31536000 секунд приятных

Рецепт любви: 500 гр.страсти,300 гр. любви, добавить поцелуев и объятий по вкусу. Блюдо готово. Заметка: пробовать вдвоем в кровати

0

10

Спокойной ночи,приятных снов!пусть тебе приснится яркий красочный сон в котом будем мы вдвоем!

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Мобильные телефоны » Sms любимым и просто прикольные