Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Музыка » Есть в Старых Дорогах Имо?


Есть в Старых Дорогах Имо?

Сообщений 11 страница 20 из 71

11

А я вот пРОТиф эмаф ничо не ИМЕЮ. У них музон аФИГенный и имидж прикольный, хатя канеш их идеалогию и взглят на жись я не расдиляю... Шо нащот СтарикаФ, так у нас их точна НЕТ, да и ваще па-мойму в Биларуси мала ТРУ Эмо...В аснавном позеры...

Яшка-цыган написал(а):

Скажите таварищ а шо хуже Имо или Нацисты ?

ТачняГ, поц - Эмы никаму ничё не сделали, а вот нацысты паднастрали миру прылична

-1

12

ALt написал(а):

ТачняГ, поц - Эмы никаму ничё не сделали, а вот нацысты паднастрали миру прылична

Во во и я протоже, нас хатят икоренить за наше отношение к жизни и всё тут, а мы нечё плохого неделаем тусуемся патиху и всё!А то шо мы непохожи на остольных то ето наша суб культура!Так шо за ето те +1!!!!!

0

13

Kameta23-1288
Я сам одеваюсь по суб культуре Хардкора, так как у нас в городе непаймут Имо стиля одежды!А в душе чисто Имо с патереной и разбитой Любовью!В Старых Дорогах нас можно по пальцам перещитать!(Тока не те малолетки пазёры!)
Просто искать надо лучше!Т.К. в основном у нашей компании хардкор прекид, но с цветами одежды и цветом волос соответствуещей Имо культуре!

Отредактировано Яшка-цыган (23-05-2008 19:46:00)

0

14

Хм...у многих парней пошла мода красить волосы в черный цвет, даж как-то странно..По-поводу, что у нас есть ЭМО, никогда не приглядывалась...только малолетки летают и светятся перед глазами :)

0

15

Ну а зачем светиться у всех наглозах и кричать мы Имо зырьте на нас?

0

16

Ну и не прятаться же по кустам, демократия в стране как никак, все имеют право на свою личную жизнь...

0

17

имхо это бредовая линия жизни

0

18

Да они я так понял и читать то толком не умеют а уж про обсуждения вообще молчу))))

+1

19

так как у нас в городе непаймут Имо стиля одежды!

"носителям" субкультур нынче важно мнение окружающих??? =)))))    хотелось бы посмотреть на ру-эмо в старых дорогах=))))

0

20

Читай вышеSpiDer там где написоно для кнопочки!!!

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Музыка » Есть в Старых Дорогах Имо?