Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » STARые Дороги » Приколы из школы!!!


Приколы из школы!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так как сейчас школьное время, происходит очень много приколов в школьных заведениях, связаных с учителями,рабочими и конечно же главными личностями школ - это учениками! Здесь можно поплакаться своими оцеками или похвалиться! А так же СТУДЕНТЫ, "ДЕМБЕЛЯ" школ раскажите свои прикольные истории!!!! Ждём...

Отредактировано УтюГ (21-01-2008 23:34:50)

0

2

Вот мне пришлось один раз тупо стоять с папкой со сценарием, целых 3 часа! Эт конечне не прикол, но всё равно мне смешно! Это было 70 лес СШ №3! Я был там ведущий с Ларисой Млынарчик. На репицициях все вроде было нормально, а вот перед началом концерта Галина Григорьевна (организатор всей этой хрени) сказала что за кулисы мы не уходим, прочитали и стоим дальше! 3 часа мы стояли как истуканы, мне уже хотелось материться! Ну вот долгожданный момент настал, когда Галина махнула рукой из-за кулис что можно уходить! Я был на седьмом небе! Но не тут то было! Мне всучили большой поднос с тортом с 70-ю свечами, зажжёнными! И сказали как только выключтся свет, ты несёш этот поднос к ветеранам! После того как выключился свет я его понёс... Дым от свечей прямо в лицо! Я начал чувствовать себя не очень хорошо! К счастью, по приборам, я добрался до стола и поставил им этот торт и с матом пошёл обратно за кулисы! И самоё интересное за это выступение никто и спасибо не сказал! Вот так...

0

3

Жолтого помните? от одной клички смешно становится! :P

0

4

Вот это ты верно подметил! А Михеенке новую кличку дали - Мишель!

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » STARые Дороги » Приколы из школы!!!