Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Школьнички... » ВЕЧЕРНЯЯ ШКОЛА (гамназия №2)


ВЕЧЕРНЯЯ ШКОЛА (гамназия №2)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не Ну Я Непонял Во Прикол ... Все Школы Есть ... Даже Музыкальная .... А Вечерней Школы Нет !!!! О***ть!!!!! Кста Норма Школа Переходите Аценки Даж Поднимете И При Поступлении Легче Будет 11 Клас Даучивайтесь Так И Быть , А Вот 10 Я Бы Посаветовал Задуматься!!!

-1

2

Mazahaka, если учиться и, самое главное, понимать, что учишь (то бишь уметь мыслить нешаблонно), то льготы при поступлении не понадобятся - и так пройдешь. А знания в вечерней школе сомнительные, ИМХО, особенно если самостоятельно сверх программы не изучать ничего, так что задумайтесь :).

Хотя для кого-то и вариант.

P.S. Когда я жил ещё в Старых Дорогах (далеко ходить не надо, 2001-2002 годы) - вечерняя школа была же вроде, рядом с музыкалкой.

0

3

Versetti ну да так и есть... говорили даж с золотой медалью с вечерки уходили и в ВУЗы паступали....

-1

4

Mazahaka
Хочешь пойти на золотую медаль? :D

0

5

КнОпОчКа мм дя ... паступать хочю ... вот и отестат поднимаю... поздно задумался.. но как говорят : "лутше поздно чем никогда" даже увожать себя начел, и люди вокруг меня вызывают уважение это самое главное , не падать духом!!!!

0

6

Mazahaka
Ну, желаю удачи :)

0

7

Mazahaka написал(а):

говорили даж с золотой медалью с вечерки уходили и в ВУЗы паступали....

:) радует, если люди действительно могут вовремя одуматься...а мот это просто байки, которые травят учителя, чтобы поднять успеваемость и "обуздать нравы":)...стимул своеобразный...

Mazahaka написал(а):

"лутше поздно чем никогда" даже увожать себя начел, и люди вокруг меня вызывают уважение это самое главное , не падать духом!!!!

молодец:)...буду ещё одним человечком, который тебя уважает... за такие вот изменения в лучшую сторону:) Удачи тебе! Верь и фсё получится:)

0

8

Little Beast  ыыыы СпС... оО

-1

9

Ладно. Пашка немного соврал: с вечерней школы уходили только с СЕРЕБРОМ, но тем не менее такое было.. А учатся там так же, как и в других школах. И оценки там тянут ДАЛЕКО не все учителя.

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Школьнички... » ВЕЧЕРНЯЯ ШКОЛА (гамназия №2)