Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Юмор » Наша ЖЫСТЬ...


Наша ЖЫСТЬ...

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Я уверена, что в жизни каждого из нас происходили какие-нибудь забавные истории...Может, кто-нибудь хочет поделиться???

0

2

Вчера брат вспоминал, как в детстве с другом поджигали банки с корбитом...в силу принадлежности к слабому полу в "пиротехнике" плохо разбираюсь...короче, шандарахнуть прилично должно было:)) добрый-добрый братик попросил друга проверить, почему же ничавэ не поджигается, а умный-умный друг в свою очередь наклонил лицо над банкой в самый подходящий момент...
Взяв торжественное обещание с друга не рассказывать ничего маме, брат со спокойной (как сестра надеюсь, что не очень спокойной) совестью пошёл домой...
Обещание сдержать не удалось, поскольку мама друга быстро заметила отсутствие бровей и ресниц на лице своего чада:))))

0

3

прикольная история))) ну раз заговорили о детстве....) мы с друзьями в детстве покупали презики , наполняли их водой и кидали с крыши 9-и этижного дома вниз... в ноги прохожим))).. ... было прикольно))).. а ещё мы делали самодельные карты)) и ездили на них с горок)))... да и вообще детство было насыщеным...))

0

4

короче недавно был на рыбалке. И смешного было много но суть вот в чем, чтобы не писать остальное скажу вкратце :
поймали - 0 кг. рыб.
вымокли - 100% +-2%
все время плыли против ветра!
Нырял за веслом на озере, потому что если бы не нашел, то остались бы мы там еще долго куковать и этого бы вы не читали...

и в конце концов - плыли на веслах на лодке, где стоял мотор, но он дал только траблы....
вот такая веселая история, это конечно не презервативы бросать на людей с водой, но все же эмоций --- хоть отбавляй!!!

0

5

ну, вы тут, собсно, о детстве...
Примечательные случаи, рассказанные мамой пару лет назад о моём детстве.
1. Ещё совсем крошка была.. Телевизор смотрела. Негров показывали. И я начинаю прыгать на диване с криком: "Ма-а-а-ама! Ма-а-а-ама! СмАтЛИ! Абизззззяны! Абизззяны!" ... Подрастающий скинхэд, ёптыть!

2. или вот ещё.. помните г-на Пенкина? Так он на какое-то ток-шоу пришёл в длинном золотистом блестщем наряде с колпаком.. Я: "Мама, а кто это?"  Мама /не задумываясь о последствиях, всё равно ведь слова такого не знаю, махнув рукой../: "Да-а-а.. Гомик!" Потом заметила, что после этих слов я стала внимательно смотреть на экран.. Уже задумалась, зачем ляпнула такое ребёнку.. Я выдаю: "О-о-ой! И правда гНомик!"

0

6

!) у меня отец будучи маленьким разбирал снаряд под верандой своего дома! прикол весь в том, что после того как свентил головку увидел баёк! так ему вот былдо интересен очень тот факт, что при дотрагивании отвёрткой до бойка, он бил по капсулю... поигрался так с пол часа,и потянул его в школу.... вобщем там с хэппи эндом)

2) молой разбирал с другом строительные патроны и полил порох... а разбирали очень просто: били кирпичиком по головке, она раскрывалась и порох высыпался... так вот один взорвался в руках, я посмотрел что с руками всё пучком и продолжил дальше...

3) в дерев не брат с другом немного переборщили с выпивкой... полезли вобщем в сосецкий огород за клубникой... в условиях приближенных к боевым, наелись клубники и собрались назад! там их в лежачем состоянии немножко разнесло... друг перелесз через забор, а брат не смог, и со злости ногой садонул по заьору.... в результате слёг пролёт забора метров в 15-20... что наутро бабуля рассказывала....=)

0

7

1) подари значится мне маленькой и сестре моей на Новый Год по пакету конфет... Ну я немножко съела, а остальное припрятала подальше. Знала, что сестра скоро свой слопает и за мой возьмётся. Я через некоторое время забыла, сестра немного поискав успоилась... Потом где-то в марте все вспомнили про мой подарок? Где?! А я не помню куда положила... перерыли весь дом... не нашли... потом как-то нашёлся на майские праздники... Радости-то было. И кличка мне от сестры "Плюшкин"...
2)Играли как-то опять же с сестрой в индейцев... Взмах руки, сестра кидает спицу(она же стрела вождя!) мне в догонку. Взяла высоковато... Итог: два плафона в люстре убито навылет, один ранен по касательной...

0

8

гы, плюшкин, запомню...=)

1) учитесь дети мои:
Молому всё интерсно было, так вот мне на глазки светильничек попался.... надо выяснить почему лампочка горит.... выдернул вилку из родетки, выключил светильник, достал лампочку и пальцем в плафон... ничего.... включил... опять пальцем-опять  ничего... всунул вилку в розетку и выключил светильник, пальцем... ничего, включил, пальцем... ну и тут до меня дошло что оно кусается... я в слезах к маме, а мне кроме светильника ещё и от мамы досталось=)

2) мне годика 4 было, папа в коридоре что-то делал:доски... гвозди... ну я подошёл и попросил тоже постучать... мне выделили маТАЛок и гвозди сопожные, к которым прилогался брусок... отец отвернулся минут на 15, а когда повернулся, я стаял и искал место куда можно ещё гвоздик вбить, т.к. там уже живого места на нём небыло... тут у меня отобрали брусок и прогнали в квартиру... отец через пару минут пошёл пить чай с мамой на кухню... и минут через 20 замечают еле слышнгый стук в зале... заходят в зал, а я уже успел гвозди вссадить в новый диваньчик...=)

3)В деревне(самая настоящая деревня) все пошли на сена, а я спал! просыпаюсь, никого нету, дверь заперта.... я в слёзы, потом успокоился и пошёл в клодовку... достал гвоздь и молоток.... пошёл в хату искать место куда прибить... тут под руки попалась бабукина железная посуда.... вобщем пока все косили, я несложными манипуляциями все тарелки превратил в дуршлаки=)

Отредактировано T3RAN (17-10-2006 12:41:25)

0

9

Недавна очень удачно перешла дорогу на Партизанском проспекте...Совет вам на будущее: переходите дорогу, когда зелёный свет только загорается, дабы не застрять на середине...эт может показаться странным, ведь ничего опасного в этом нет:)...я тоже так раньше думала...ну вы представляете себе поток машин в час пик...стояла я себе, никого не трогала...ждала, когда можно будет идти дальше, и тут 0 http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/help.gif   Короче по одной полосе едет машина, которая моет асфальт...аЦкая машина...и напор воды тож Ацкий...и занимает весь проспект...от тратуарчика до тратуарчика...а я в середине...http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/scare.gif Ну попала, думаю...пришлось героически принять на себя удар...слева - верная смерть, справа - тоже...Блин, бывают же люди...водитель аЦкой машины наверное всю жизнь мечтал осуществить это...видели бы вы его выражение лица http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif...мы даже взглядами встретились...КОЗЁёл  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/aggressive.gif Неужели вот всё это нельзя было выключить...короче я таккооооооооой душ офигенный приняла...с учётом того, что на улице был ветер и моросило...класс...с тех пор пытаюсь на середине не застрявать...мало ли какие придурки ездят...А настроение у меня на весь день поднялось, хоть и психовала первые пару минут...потом долго смеялась, вспоминая эту дурацкую ситуацию...

0

10

Little Beast, как представлю......... :))))

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Юмор » Наша ЖЫСТЬ...