Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Дружба » Женская дружба


Женская дружба

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Boginya
Бавает конечно такое!! Но все-таки женской дружбы нет, хотя если только на словах, а так ее не существует! Уверена на все 99 и скаждым днем в этом убеждаюсь)))

0

42

Женская дружба... Я не могу об этом судить так как подруга детства взрослея становилась с*кой, а ща у меня даж очень хорошая подруга, я ей доверяю хотя мы общаемся всего-лишь 2 года...

0

43

НеИзВеСтНаЯ
У меня похожая ситуация, как с первой подругой детства у тебя... А вторая подруга тож мне казалось надежным  и самым добрым и искренним человечком...оказалось я ошибалась...сейчас никому не доверяю из подруг, я лучше другу доверюсь, чем подруге...

0

44

ну да... может быть ты и права...

Отредактировано НеИзВеСтНаЯ (04-10-2007 19:11:02)

0

45

Хоть убейте меня, но я все равно буду твердить, что женской дружбы нет!!!

0

46

КнОпОчКа А как тогда вы называете своих лучших подруг?

0

47

CARLSBERG
просто подруги, да и то на словах... Раньше часто употребляла "лучшая подруга"...Но никогда не думала, что такая подруга может наплевать в душу...вот так вот...

0

48

КнОпОчКа Интересно.А я вот часто слышу от некоторых знакомых слово "сестрёнка".Скажи,не сложно жить без близкого человека, не считая конечно родителей?

0

49

CARLSBERG
Нет, ведь у меня есть брат, и есть одна девчонка, она мне как сЕсТрИчКа!!!

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Дружба » Женская дружба