Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Дружба » Женская дружба


Женская дружба

Сообщений 1 страница 10 из 49

1

Женская дружба: миф или реальность???

0

2

Я думаю, всё-таки, как бы это не отрицалось, везде и всеми, что женская дружба существует! Может быть, у меня будет одна подруга, но я смогу доверить ей самое сокровенное и она также сможет разделить и поделиться со мной своими трудностями и радостями.Я не знаю пока что ещё написать, может, после того, как другие поделятся своими мыслями, я смогу поспорить или согласиться с кем-то..............

0

3

не могу говорить точно, но уверен, что женская дружба есть.... знаю яркий пример.. действительно классной дружбы...

0

4

Хочется верить...а я знаю достаточно примеров действительно не классной дружбы... Всё-таки мужская дружба с женской не сравнима...меньше зависти, предательств, сплетен и лицемерия... Немного другой вариант, дружба с детства...тут, надеюсь, мне повезло...и роль играет уже не пол, а время, прожитое вместе...тогда иногде не представляешь свою жизнь друг без дружки...ток вот определение немного другое не Женская дружба,а дружба почти сестёр:)))..

0

5

Есть Женская Дружба,я  уверен... и это прекрасно... действительно красиво и приятно смотреть..

0

6

Опять же не буду с тобой спорить, но всё-таки думаю, что девушки чаще сталкиваются с предательством, чем парни...

0

7

а всё почему??... и после этого вы говорите ,что " с одними гуляют. а на других женятся"... а вот и делайте выводы..

0

8

Блин...опять не понимаю!!!  причём здесь это..."с одними гуляют, а на других женятся"  - отношения М Ж, а насчёт предательства - отношения Ж Ж...объясни пожалуйста, что общего????

0

9

а ты думаешь, что они станут лучше от того, что будут общать с М.. если в отношениях с Ж Ж они так поступают, значит им не составит труда также поступить и в отношениях Ж М!!!

0

10

Логично...ток не говори они...я тож к ним принадлежу:)) Что ж, бум поддерживать только отношения М М, т.к. с Ж лучше не связываться...жалко тока что без Ж все М скоро вымруууууут

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Дружба » Женская дружба