Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Дружба » Что сильнее женская или мужская дружба?


Что сильнее женская или мужская дружба?

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

Многие утверждают, что женской дружбы не бывает, хотя сомнения все-таки есть. А есть ли мужская дружба? Сильнее ли она женской?

0

2

Irka написал(а):

А есть ли мужская дружба?

есть!!! низнаю какая сильнее!!!

0

3

Самая сильная дружба производится на Пермском машиностроительном заводе имени Ф.Э. Дзержинского.

0

4

Я уверена, что женская дружба всё-таки бывает, более того она может быть даже посильнее мужской!...

0

5

Каждая дружба по-своему сильна

0

6

Irka написал(а):

Каждая дружба по-своему сильна

но вопрос ведь не в этом...и та и другая сильна, да...согласна...была бы не сильна, врядли называлась бы дружбой...пусть и до поры до времени...но а вот когда эта пора настаёт - эт уже другой вопрос...у женщин гораздо чаще...

0

7

Меня так много раз предавали друзья, что теперь вообще не знаю, существуют ли настоящие друзья, и чья дружба сильнее: мужская или женская.

0

8

Санечка
Ну почти у всех хоть раз друзья предавали, но они все равно они продолжали верить в дружбу! Меня вот тоже предавали,но я все равно, как видишь, продолжаю верить в дружбу.
Наверно в мужской дружбе так часто друг друга не предает, хотя бывают различные ситуации...

0

9

Все бабы **** я в них дружбу не верю. Пацаны я разве не правду говорю!

0

10

Winston
Хоть я и не парень, но я с тобой полностью не согласна!
Сперва: бабы на базаре семечками торгуют, а мы девушки.
А во-вторых, по нескольким девушкам судить не стоит, что все мы суки.
Знаешь, подобное можно сказать и про парней. Когда мою знакомую бросил парень, он сказал ей на последок: Все мы одинаковые. Это сказал сам парень. Так что все мы друг друга стоим!

Отредактировано Irka (02-06-2007 00:32:20)

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Дружба » Что сильнее женская или мужская дружба?